Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:04

Добры день уважаемые красавицы! Smile Сегодня хотелось бы рассказать о лосьоне-тонике для лица фирмы Чистая линия с экстрактом лепестков розы для сухой и чувствительной кожи.
Лосьон-тоник нежно зеленого цвета находится в прозрачной пластмассовой бутылочке с зеленой крышкой. Крышка плотно закрывается,ничего не проливается. Ее достаточно легко открыть. Пахнет очень приятно. Пахнет не розой, а каким то тропическим цветком. Очень вкусно :)Объем продукта 100 мл. Расходуется экономно. Месяца на 2 точно хватит.
Пользуюсь им утром и вечером. На фото видно,что его осталось совсем немного. Кожу не стягивает. Очень хорошо увлажняет. Убирает загрязнения.Освежает и приятно охлаждает. Самое то в жару :)Все бы ничего,но состав далек от идеала. Он содержит Butylphenyl Meethylpropional. Очень вредное вещество. Особенно для беременных женщин.
Брала его за 68 руб. в магазине Рубль Бум. Срок годности продукта 3 года. Ставлю ему 3 звезды за не очень хороший состав. Буду ли я его брать снова? Нет! И Вам не советую!
Достоинства
  • недорого
  • освежает
  • приятно пахнет
Недостатки
  • в составе парабены
  • состав
Svetlan_kaне рекомендует
29.06.2019
все таки не буду пробовать такой
  • 10.08.2016
    Давно я не покупала никаких тоников. А тут решилась купить Лосьон-тоник фирмы Чистая линия отвар с лепестками роз. Этой фирме я доверяю и очень люблю за ее качество и природность.
  • 30.03.2018
    Я обладательница сухой кожи лица и потому постоянно ищу увлажняющие средства для своей кожи. И попался мне однажды на глаза герой нашего отзыва-тоник-лосьон "Чистая линия" для сухой кожи. Бутылек с откидной крышкой. Закрывается прочно, открывается с небольшим усилием.
  • Всем привет! С продукцией компании Чистая линия я почти не знакома, за исключением , конечно, скраба с абрикосовыми косточками. В очередных поисках своего идеального тоника набрела на этот, да и цена оказалась привлекательной, всего 56 рублей ( магазин Мозайка, город Нижний Новгород) Кожа у меня…