Опубликовано 6 Июль, 2019 - 15:15

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели!

Я уже давно всё хотела попробовать гель для душа Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher «Миндаль & Флердоранж», и вот как говорится наконец-то дошла и до него очередь Smile

Вот такой флакончик нейтрального цвета ко мне приехал через неделю

• Общая информация:

Место покупки - прямая ссылка на товар

Стоимость - 169 рублей

Объем - 200 мл.

• Описание

Чтобы подарить Вам моменты истинной гармонии и исключительной нежности, Эксперты Марки Ив Роше соединили гель Алоэ Вера БИО с экстрактом Миндаля и абсолютом Флердоранжа. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу и окутывает ее изысканными нотками нежного Миндаля и чарующего Флердоранжа. Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации!

• Внешний вид:

Гель находится в прозрачной пластиковой бутыли, у меня объёмом - 200 мл. также есть в продаже 50 мл., и 400. Так как я делала заказ на сайте и не было возможности понюхать перед покупкой, то решила взять именно в небольшом литраже.

Поскольку флакончик у гелей прозрачный, в состав и остальную информацию приходится вглядываться

Крышечка у геля стандартная для всей серии. Зелёная, сверху имеется логотип фирмы. Она довольно тугая при открывании, поэтому до конца я её не защёлкиваю, так и стоит в ванной на полочке полуприкрытый

Срок годности располагается на донышке и составляет 3 года с даты производства. Здесь уже сразу указана дата, до которой необходимо использовать гель. Обратите внимание, что после открывания гель хранится 12 месяцев!

Aqua, ammonium lauryl sulfate, decyl glucoside, aloe barbadensis leaf juice, parfum/fragrance, cocamide mipa, cocamidoplopyl betaine, citric acid, sodium benzoate, sodium chliride, glycerin, tetrasodium edta, salicylic acid, bht, alpha-isomethyl ionone, nelumbo nucifera flower extract, methylpropanediol, cl 17200

Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Без этоксилатов и парабенов. Биоразлагаемая формула. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

• Консистенция и аромат:

Гель по своей консистенции довольно густой, тягучий. При переворачивании флакончика приходится даже надавливать на на него, чтобы гель вышел. Зато хватает его надолго, ведь при небольшом количестве гель всё равно прекрасно пенится

А вот аромат у него весьма специфичный, и понравится не каждому. У него довольно терпкий запах с горчинкой. Больше подойдёт как мне кажется мужчинам такой аромат.

Что касается очищающих способностей, то здесь нареканий нет. Он прекрасно очищает кожу, не пересушивая. После ванны нет необходимости срочно намазаться лосьоном.

К покупке рекомендовать данный гель всё же буду, при условии, что перед покупкой будет лучше если вы его понюхаете. Ведь запах у него весьма необычен.

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Достоинства
  • Насыщенный запах
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Аромат не всем понравится
Svetlana 9786рекомендует