Опубликовано 3 Июль, 2016 - 21:56

Как-то давно постигло меня некое разочарование в продукции от Ив-Роше. Но их гели - это то, что я продолжаю постоянно использовать и скупаю все новинки. В мае 2016 года обновилась линейка, и в магазинах новинки стали появляться постепенно и позже, чем в и-нете. Не дождавшись полного ассортимента в магазине, а заказала на сайте три геля. Один из них Гель для ванны и душа «Миндаль & Флердоранж».

Бутылочка из достаточно плотного пластика (ель легко выдавливается) с откидывающейся крышкой. Крышка очень плотно закрывается, так что аккуратней с ногтями Smile

Обещания производителя:

И для тех, кто разбирается, состав:

Внутри 200 мл прозрачного геля желтого цвета (на коже просто прозрачный).

Пенится гель хорошо. Кожу не сушит.

Но мне не понравился((

Обычно гели я выбираю по запаху. Нравиться - беру, не нравиться - не беру. Но это была онлайн покупка. Миндаль я люблю, заказала, посчитав, сто должно понравиться. И не угадала(((

Терпкий цитрусовый аромат флердоранжа с горчинкой абсолютно перебивает миндаль. Точнее в ванной только этот запах и чувствуется. Благо на коже не остается или заглушается любым кремом для тела.

Цена 249 рублей.

Отзывы на другие заказанные средства можно посмотреть здесь: Масло для душа Ив Роше / Yves Rocher «Лаванда & Ежевика», Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Pop'exotic.

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Аромат не всем понравится
OxanaKsuрекомендует
Хм...обычно многие бегут создавать лишние веки, а вы даже не заметили. что у вас не тот продукт, куда вы отзыв написали? Эт ветка геля, а у вас - масло для душа. Создавайте отдельную новую ветку и пишите, чтобы отзыв туда перенесли.