Опубликовано 13 Январь, 2014 - 11:02

Этот фильм мне настолько понравился, что я готова разбирать его вдоль и поперек! Сразу присуждаю ему ярлык - Ужастик - Ласковый убийца, а теперь подробно расскажу:

____________________________________Почему же, почему?______________________________

Сюжет не особо заплетен разными интригами или какими то тайнами, все понятно и просто. Девушка приходит на вечеринку, странно. что лесбиянка занимается любовью с неизвестным ей мужчиной, (но она там ещё и алкоголя поддала, наверное из за этого все так и вышло) сразу же, на след. утро начинаются ТАКИЕ приключения...! Как говорится, настало время офигительных историй... С каждым днем ее состояние ухудшается и ухудшается, кстати, за этим очень интересно наблюдать. Не знаю как вам, а мне было более чем любопытно (садистская натура) Шутка!Smile

Все, что я видела на экране, словно испытывала на себе, и как же было страшно за нее. Честно говоря, я восхищаюсь этим фильмом! В минусах есть пункт "испоганили идею", ну вот тут я совсем не соглашусь. По моему наоборот поступили с ней как надо. Это уже что то необычное, а то все зомби нападают и всех жрут... Не надоело? Я думаю, что много кому хотелось бы "побывать" в жизни самого зомби, к тому же все так реалистично... Макияж, поведение... Каково это, когда разлагаешься заживо и твое сознание меняется?

Вы можете подумать, что фильм наитупейший, но глупости в фильме не вижу. Могут возникнуть вопросы, типа: "Что, мол, люди типа от нее шарахаются, но не вызовут ей врача?" Наркоманы теоретически выглядят как живые трупы, вот и окружающие решили, что она на чем то "сидит". Скажите мне, вы бы связались с наркоманом вообще? Стали бы вызывать ему скорую и беспокоиться о его здоровье? Вот и не умничайте. В фильме все показано правильно.

"Как так девушка занялась сексом с незнакомым мужчиной?" Ну этого добра сейчас полно, все по пьяни чего только не делают, и вот нам демонстрируют, что может произойти. Это запугивание в какой то степени, но оно правильное. Не нужно спать с кем попало.

______________________________Почему же ужастик ласковый?_______________________

Никто вас не будет стараться запугать, просто покажут разложение человека в реальном времени, и если вы испугаетесь, то это уже ваша проблема. Как вы будете избавляться от картинки опарышей перед глазами - понятия не имею, но посмотреть кино советую. Держит в напряжении, глаз не оторвать от монитора, захватывающе, хоть и сюжет плывет не стремительно, а как бы.. спокойно так.

"Все хорошо, ребят, все нормально". Многие после просмотра так же удивляются, почему девушка гниет, но всем говорит, будто у нее все О'к! Включим мозг снова? Разве вы бы стали рассказывать кому попало, что с вами творится, столкнувшись, не дай Бог, с такой ситуацией? Я думаю, что нет.

Ох, каково мне было смотреть это кино... Я например, сама такая, что если у меня творится что то со здоровьем или с телом, то я сразу пугаюсь и начинаю считать, что я превращаюсь в кого то, и напридумывать много всякой фигни, пока не прочитаю в инете, что это норма или реакция человеческого организма. В общем, очень впечатлительная я, и Боже, как я смотрела это... Я сидела, боясь шелохнуться, думала, ща как ноготь отвалится, бл**ха - муха! О, это просто адово было, но мне фильм понравился очень очень очень! Советую всем!

Есть конечно "побочный эффект", это вам неприятно будет смотреть на гниение, боялчки, вены, выпавшие волосы, шрамы, кровь, месячные, червяков, выпавших из влагалища, но зато какие эмоции вы при этом испытаете! Уххх, просто)

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересная идея
  • Непредсказуемые моменты
kosmosdidiрекомендует
13.01.2014
Очень интересный отзыв! Laughing out loud Но фильм пожалуй смотреть не буду - очень уж я чувствительная до всех этих личинок и червяков, вываливающихся откуда ни попадя Sick Big smile
13.01.2014
Отличный отзыв)) Смотрю только ужасы и обожаю темы заражений)) Знаю этот фильм, но так еще и не посмотрела, теперь точно посмотрю)
Всем спасибо за "спасибо". Smile
14.01.2014
"Стали бы вызывать ему скорую и беспокоиться о его здоровье? Вот и не умничайте. В фильме все показано правильно." - Вы что, смеётесь?) Какие наркоманы? Наркоманы выглядят не так, Вы плохо осведомлены. Да даже если её друзья и мать думали, что она наркоманка, как им может быть плевать на неё? Ни один наркотик не убивает организм так за три дня, я думала все люди это знают. А то, что парень, который вроде как ВЛЮБЛЁН! Переспал с девушкой, которая выглядит как недельный труп... Тоже норма? Показывает правду, так любой бы сделал, ему какая разница бла бла бла? Laughing out loud Смищно.
А врач. Это вообще умора, врачу типа тоже пофиг?

"Все хорошо, ребят, все нормально". Многие после просмотра так же удивляются, почему девушка гниет, но всем говорит, будто у нее все О'к! Включим мозг снова? Разве вы бы стали рассказывать кому попало, что с вами творится, столкнувшись, не дай Бог, с такой ситуацией?" - действительно, давайте включим мозг. Да уж, я думаю, что кому попало то точно рассказывать не стоит, но она к врачу ходила. А для чего? Представляете, к врачам приходят чтобы трубку в кишку засунуть, вытащить бутылку из самых непристойных мест и всё подобное прочее. И не стесняются, что самое странное. А вот сказать врачу, что так произошло (причём это было изнасилование) и сказать, что чувствует себя НЕ ОЧЕНЬ уж слишком стыдно и никто бы так не сделал. Ну, это конечно правда. Это уж слишком, делиться с врачом своими проблемами со здоровьем. А маму вообще можно в зад послать, пусть беспокоится.
Человек в таком критическом состоянии ( а оно критическое, когда у тебя внутри всё сгнило, ты потерял очень много крови и тебя черви жрут изнутри). Человек в таком состоянии НЕ МОЖЕТ делать то, что делала она. При аппендиците люди крючатся, при обострении язвы, внутренних кровотечениях итд. А тут она спокойно водит машину. И если бы моя подруга мне сказала, что она в порядке, а выглядит так... Я бы бы уж точно вызвала и скорую, и полицию, и возможно даже дурку. Тут суть не в том, что она должна рассказывать всем, что она переспала с кем-то там.

Кстати, я общаюсь с людьми, работающими в органах. Не по наслышке знаю что, да как. Так вот, был у нас один случай, когда девушка целовалась с парнем-некрофилом, а утром проходила медосмотр. Так вот, у неё тут же обнаружили трупный яд в крови, приехала полиция к ней и нашли того г***нюка. А в этом фильме всем плевать.
Ещё раз подтверждает, что фильм БРЕД, неудачная социальная реклама.
Ого! Вот это история!
Спасибо вам за такое подробное разъяснение, вот только не все фильмы обьясняются логикой. Вы несомненно правы, в плане научного или психологического плана, но в фильмах всегда привыкли все преувеличивать. Жанры фантастика и фэнтези вообще состоят из иллюзий, а ужасы, если они не на реальных событиях, то вообще выдумка.
И конечно, я плохо осведомлена в наркоманах и в их поведении, Слава Богу, поэтому могу ошибаться.
Smile
14.01.2014
Просто режиссёр ещё малоизвестен, молодой (25 ему что ли), только начинает. А я люблю, когда в фильме все детали проработаны)
А история такая и правда была в Петербурге.
15.01.2014
Прикольно, теперь даже не пойму, хочется посмотреть или нет.
Классный отзыв,весело и заразительно позитивно пишите,теперь буду почитывать ваши отзывы про кино,а то иногда бывает не знаешь,что посмотреть,а тут вы мне в помощь,большое спасибо! Smile
Думаю посмотрю этот фильм,а на неприятных моментах буду закрывать глаза или прикрываться одеялом,как я это всегда делаю Big smile
16.01.2014
Варенникова Лиза , вам спасибо за похвалу. Мне приятно ^^
Кстати, да. Читала в инете реальную историю, похожую на сюжет фильма, но там девушка не стала гнить изнутри, а вот трупным ядом её какой-то извращенец "наградил", причём они даже не переспали. Вот ужасы-то. Брррррррррррр!!!!!
13.08.2016
я тоже смотрела этот фильм, идея хорошая,новая,но
... всё же непонятно,почему она к врачу не идет? ладно родным страшно рассказать,но врачу то можно, ибо больше никто и не поможет!
ну и конец мне не совсем ясен был...и как парень смог на неё возбудиться-тоже Laughing out loud