Опубликовано 24 Июль, 2014 - 19:44

Сначала моё мнение: Наверное что-то с моей психикой не так, потому что люблю я такие фильмы, в которых много всякой мерзости, кровищи, и прочего.))) Так вот, было мне вчера скучно, захотелось какой - нибудь ужастик посмотреть, пересматривала трейлеры и наткнулась на этот шедевр! ))) Единственное что мне не понравилось во время просмотра, то что озвучка одноголосая-мужская! Но голоса на английском было хорошо слышно, поэтому особо кривая мужская озвучка не мешала. Кино мне понравилось, буду теперь искать подобные в интернете, чтобы наслаждаться просмотром! ))))

P.S. "Желательно не кушать перед просмотром и некоторое время после!))) Иначе может стошнить."

Теперь о фильме: Мужик любит несвежих дам - некрофил! В начале фильма он имеет труп, потом идет на вечеринку и цепляет там девушку-лесбиянку. Она вся в расстроеных чувствах из-за того что у неё не лады с её девушкой. Ну она и напивается... + ещё и мужик этот ей дает что-то выпить, в итоге она оказывается в машине, в обьятиях этого некрофила. А утром просыпается уже у себя дома. Ну и начинается....

Мне кстати понравилось пару вещей у главной героини! )) Украшение на руке:

Чехол телефона:

И постельное бельё! Очень красивое! ))

Парочка обычных моментов:

Кстати, понравился акцент на плакаты о том, что нужно заниматься только защищенным сексом:

И немного жести:

Oksannanрекомендует
25.07.2014
Ой мамочки, крутой фильм, обожаю такие, сейчас поищу в Инете и скачаю Crazy
25.07.2014
я больше мистику люблю, но и этот фильм интересно было бы глянуть для разнообразия Smile
04.09.2015
Посмотрите "Живую мертвечину", фильм старый, не страшный, но по мерзости зашкаливает))
Спасибо, посмотрю! )))
Напишите потом, чем закончился, я 3 раза его начинала, не могла досмотреть Sick
06.09.2015
ахахахаха Big smile Хорошо, напишу!