Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 20:13

Думаю, что NIVEA немного обновили дизайн продукта или он выглядит по-другому в объеме 200 мл.

У любой мицеллярной воды, по моему мнению, есть всего одна функция - очищение. Мицеллярная вода не создана для того, чтобы увлажнять или ухаживать за кожей. Это - этап очищения, соответственно других ожиданий у меня не было. Хотя производитель утверждает кое-что еще:

Мицеллярная вода MicellAIR Дыхание кожи эффективно удаляет макияж без трения с заботой о ресницах, нежно и глубоко очищает кожу, увлажняет и успокаивает. Результат: ваша кожа чистая, мягкая и эластичная.

Стоит относительно недорого: 400 мл около 400 рублей (можно найти по скидкам за 200)

Мой мини-вариант обошелся без скидки в 200 рублей.

Пользуюсь мицеллярками по мере необходимости (при снятии макияжа), то есть почти каждый вечер. Для меня самое главное, чтобы продукт не вызвал никакой негативной реакции у кожи и не слишком сушил кожу. В этом плане я не прихотливая.

Пользуюсь уже достаточно давно, баночка почти пуста, а значит пришло время честного отзывы.

Мицеллярная вода NIVEA MicellAIR Дыхание кожи хорошо справляется со своей задачей, не сушит мою кожу и не заставляет ее страдать. С водостойкими средствами справляется.

Любую подобную водичку необходимо смывать, поэтому после я использую очищающую пенка, а затем завершаю этап очищения тоником. Недостатков для меня лично нет.

Достоинства
  • Не стягивает кожу под глазами
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Нейтральный запах
  • Отлично снимает макияж с глаз
  • Хорошо снимает тональные крема с лица
snovixрекомендует