Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 19:41

Колбаса бывает разная - чтобы утолить голод или чтобы полакомиться. Сегодня разговор про второй вариант.
Для меня сыровяленая колбаса торговой марки Casademont Фуэт Экстра (FUET Extra) это очень вкусно! Такую хочется смаковать, наслаждаться вкусом. Продаётся в формате небольшой тонкой палочки в пакете.

Колбасу сорта Фуэт производят разные производители. У Casademont она особенно хороша!

Срок годности относительно небольшой для сыровяленой колбасы - всего три месяца. На упаковке изображён инжир. Это специальный ингредиент в рецепте, который делает колбасу особенной и уникальной. Много ли видов колбасы, в составе которой фигурирует инжир, вам доводилось попробовать? Уверена, что немного! А может вообще не доводилось)
На колбасе сверху белый налёт. Это благородная белая плесень. Знаю, есть люди, которые не могут такое есть. В основном это те, кто реагирует на стоп-слово "плесень". По большей части они даже ни разу не пробовали продукты с ней из-за своих внутренних предубеждений. А мне очень вкусно! Что колбаса, что сыры с такой плесенью лично для меня имеют особую прелесть.
На упаковке производитель подчёркивает особые конкурентные преимущества, которые выделяют его продукцию:
Состав мне нравится. Ничего критичного в нём для себя не вижу.
Штрих-код товара:Колбаска плотненькая, легко режется тоненькими ломтиками. Аромат очень привлекательнй, аппетитный!
Колбаска хороша, я такую очень люблю. Сладковатые, чуть хрустящие вкрапления инжира изящно украшают мясной вкус. Такую колбасу ем без хлеба, прикусывая ей натуральный свежесваренный кофе с молоком. Мне так очень вкусно!
Цена оправдана качеством продукта. Покупаю и в полную стоимость. Когда встречаю по желтому ценнику, то мимо точно не пройду.)

Достоинства
  • Гармоничное сочетание с инжирным вкусом
  • Изысканный вкус и аромат
  • Необычное вкусовое сочетание
  • Плотненькая
Недостатки
  • Не всем понравится белая плесень
MEGAТОПрекомендует
16.02.2024
Люблю очень
одна из любимых
02.06.2024
Действительно вкусная, можно под винишко. А вот обычная версия не зашла, какой-то вкус старого сала…