Опубликовано 9 Июль, 2019 - 19:59

  • Опыт использования:
    месяц или более

Еще давно,когда у Лореаль вышла эта линейка скрабов,гелей и тоников для лица ? , я мечтала их попробовать,но все оттягивала этот момент.

И вот,когда закончилась моя пенка для умывания,в ком то веке, наконец решила попробовать этот гель для умывания с экстрактом розы и лотоса,тем более средство было на скидке.

Гель предназначен для нормальной и смешанной кожи. У меня кожа комбинированная,поэтому мне средство должно подойти идеально,ну по крайней мере,я так думала... ?

⭐️Оформление⭐️

Средство находится в мягкой,пластиковой тубе.Дизайн выполнен в нежных розовых тонах.

Туба оснащена крышкой,под которой собираются остатки средства.Видимо гель чуть протекает через отверстие в крышке.

На обратной стороне упаковки,находится вся необходимая информация о средстве:состав,краткое описание, информация о производителе и прочее...

⭐️Консистенция⭐️

Сам гель прозрачного цвета и имеет довольно жидкую консистенцию.Пенится хорошо.

Средство имеет приятный,свежий аромат.

⭐️Состав⭐️

aqua / water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, glycerin, sodium chloride, nelumbo nucifera flower extract, ppg-5-ceteth-20, rosa gallica flower extract, sorbitol, sodium hydroxide, propylene glycol, citric acid, menthol, polyquaternium-7, sodium benzoate, salicylic acid, linalool, limonene, parfum / fragrance.

Состав,на удивление,не так уж и плох,как может показаться на первый взгляд.

⭐️Впечатление и результат от применения⭐️

Как я уже сказала,гель при умывании образует хорошую пену.

И каждый раз,когда я умываюсь,не знаю почему, запах и вкус геля я ощущаю на губах.То есть,я очищаю кожу обычно.Нанесла средство на щеточку,помассировала участки лица(не затрагивая зону губ вообще), смыла.

С другими средствами у меня такого не было.

Гель,как утверждает производитель,подходит для нормальной и смешанной кожи.У меня комби кожа и этот гель мне ее сушит.

Ощущается чувство стянутости,не особо сильное ,но оно есть, и это вызывает у меня дискомфорт. И конечно, после него я обязательно наношу увлажняющий,либо питательный крем .

Плюс,после использования, чувствуется свежесть на коже. ?

Что мне еще не понравилось,так это то,что средство долго смывается.

Вроде пенки уже давно нет,а на коже остается скользкая, мыльная пленка.

Мне это средство не понравилось,по многим критериям. Даже не смотря на неплохой состав,такое ощущение,что лицо умыли обычным мылом.

Не рекомендую!

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?

⭐️ Общие сведения ⭐️

Объем 150 ml

Изготовитель Франция

Недостатки
  • Долго смывается
  • Обязательно увлажнять кожу после умывания
  • Стянутость
  • Сушит кожу
Elena's Beauty ...не рекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.07.2019
Я почему то так и думала, что будет кожу сушить, хорошо, что не купила)
и правильно думала,честно,гель не о чем 😕
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать гель для умывания Revitalift [ГИАЛУРОН]. Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также