Опубликовано 7 Июль, 2021 - 14:39

Этот тоник лет пять был моей голубой мечтой. Так и манил меня этот ароматный эликсир в толстом зеленом стекле. Сначала он был для меня неоправданной тратой, потом баловством, так как лечила проблемы с волосами на более высоком и профессиональном уровне. И вот наконец купила и даже истратила большую часть бутылька.

Швейцарское качество очень внушает доверие и объясняет цену. Оно чувствуется во всем: в темном и толстом стекле, в надежной крышке с резиновой прослойкой, в натуральном терпко-травяном аромате без примесей ароматизаторов.

Использовала тоник я на сухую кожу головы или через час после мытья волос. Наносила по проборам с помощью чистой пипетки от закончившейся сыворотки и делала массаж головы. К оригинальному дозатору никак не смогла приспособиться. Я его поддела, вытащила и выкинула.

Что уж кривить душой. Такой массаж и без тоника может исправить ситуацию с ростом волос. А вместе с тоником творит чудеса.

Мощный состав тоника помогает взбодрить волосяные луковицы, дает дополнительную энергию для роста.

У меня кудрявые волосы. Пользуюсь тоником полгода. И сейчас, если делаю хвост, то становлюсь похожа на одуванчика!)) Облако новых волос обрамляет голову.

Плюсом идет и то, что тоник не жирнит и не сушит кожу головы у меня.

Поэтому, если вам просто необходимо оживить волосы, подтолкнуть их к росту и объему, то советую рассмотреть тоник к покупке.

Если же волосы прям выпадают обильно, то лучше не тратиться попусту, а выбрать более сильное средство, а лучше целый комплекс средств.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не жирнит и не загрязняет волосы чаще обычного
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет корни волос
Natasha-luckyрекомендует