Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 14:11

Привет всем!

Наконец-то я нашла Урбеч из семян подсолнечника и готова поделиться с вами этим вкусом!

Обыскала весь город, ни в одном магазине Экопродуктов не могла найти его. Хотелось именно из семян подсолнечника

И вот наконец-то я нашла его на сайте OZON

Цена 229 рублей + доставка 99. Итого 328 рублей. Но, я оплатила 25 % бонусами и вышло 195 рублей. Круто Smile

Вес баночки 280 грамм. Это очень много. Также сразу кидается в глаза надпись "Без сахара". Для худеющих - потрясающе.

На крышке рассказывается с чем можно скушать его. Благодаря этим советам, я и стала дегустировать Урбеч с продуктамиСостав: только перемолотые семечки. Срок годности 12 месяцев. Рассказывают о полезных свойствах семян подсолнечника Smile

Есть защитная бумажная пломба. Открываем и сразу аромат семечек.. Ваааах как вкусно паааахнет. Цвет семечек. Близкий к хаки в коричневых тонах.Консистенция густая очень. Ложка стоит в нем. ♡♡♡ Вкус. У меня после отзывов сложилось впечатление, что будет вкус халвы. Я ее не очень люблю, как - то не нравится сладость халвы и просто на языке невкусно.

С первой ложкой Урбеча я поняла, что это не халва. Это будто ты купил уже очищенные семечки и высыпал в рот огромную кучу их, пережевал и это и есть урбеч Laughing out loud Простите за столь некрасивое описание, но именно такое впечатление сложилось.

Это вкусно, но прилипает к нёбу сильно. Поэтому я попробовала с блинами.

С блинами это БЕЗУМНО ВКУСНО. Я полюбила этот продут и обязательно буду брать еще!
Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Полезно
  • Свежее
Whatever_it_takesрекомендует