Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 19:55

255 руб.

Всем кусь) Средства от марки "ECOLATIER URBAN" давно привлекали мое внимание, и вот, наконец, я взяла кое-что на пробу, а именно - жидкое мыло "Мандарин и мята": что-то, уже более близкое к зимней и новогодней теме Smile

Цена - 255 руб. (без скидки - 283 руб.)

Объем - 400 мл.

Место покупки - "Золотое Яблоко", Волгоград.

Фото состава:

Мне очень нравится оформление средств от "ECOLATIER URBAN". Удобные бутыльки из затемненного пластика, стильные четкие этикетки, прочные и ровные; приятный дизайн без дурацких аляпистых надписей и рисунков.

Все это дело не пачкается, не деформируется, этикетки не размокают и не отклеиваются. Одним словом, упаковка и красивая, и качественная)

Очень удобная помпа. Бесшумная, плавная, не забивается подсохшим мылом, не протекает. Выдает ровно столько средства, сколько нужно. А еще - широкая) Мне почему-то очень нравится нажимать на эту огромную круглую "клавишу" Laughing out loud

Запах удивил) Я, собственно, ожидала аромата мандарина и мяты: чего-то сладко-цитрусового и прохладно-освежающего)

Цитрус тут определенно ощущается, но он горьковатый, и травянистые ноты, хоть и прохладные, скорее пряные. Я бы предположила бергамот и розмарин, например, а не мандарин и мяту. Так что новогоднего настроения не получилось, хоть запах и достаточно приятный и интересный. Унисекс.

Пахнет мыло не слишком насыщенно, но ощутимо. Запах чувствуется в процессе мытья рук, но не раздражает, не надоедает и на коже не остается.

Консистенция - бесцветный, абсолютно прозрачный гель, средней густоты и плотности. Не водянистый, не липкий.

Процесс использования и эффект:

- расход вполне экономичный, на одно мытье рук - одно нажатие помпы;

- размыливается легко, не прилипает к рукам;

- пенится охотно, пенообразование неплохое;

- пенка легкая, довольно быстро оседает, но меня устраивает) На то, чтобы помыть руки, ее хватает:

- быстро и эффективно очищает;

- никакого дискомфорта на коже в процессе мытья рук;

- быстро и полностью смывается;

- не оставляет на коже липкости, жирности, пленки;

- не вызывает покраснения и раздражения кожи;

- не пересушивает, но все же оставляет совсем легкое чувство стянутости;

- после мытья руки чистые, кожа мягкая и гладкая.

Единственное нарекание к этому средству - запах) Я ожидала более сладкого и освежающего цитрусового аромата. Тем не менее, мыло мне очень понравилось, так что я обязательно попробую еще какое-нибудь от "ECOLATIER URBAN", и их гели для душа тоже^^

Достоинства
  • Деликатное и эффективное очищение кожи
  • Не вызвал аллергии
  • Не вызывает сухости и шелушения кожи
  • Необычный и приятный аромат
  • Неплохое пенообразование
  • Приятная консистенция
  • Стильный дизайн
  • Удобная помпа
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Легкое ощущение стянутости после мытья рук
  • Не пахнет мандарином и мятой
Grayed_Out_Soulрекомендует