Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 14:59

полгода или более

Привет!

С этим матрасом я наверное скоро стану калекой, и продавщица будет заикой - так я ее "добрым" словом вспоминаю...

Матрасу MT Dream's PULSUM 200х160 более полугода, брался вместе с кроватью в магазине Мебельторг.

• Выбор матраса дело дорогое и с его покупкой я сильно лопухнулась, поскольку про них ничего не знала - всю жизнь спала на диванах.
    Матрас 200х160

1. Покупка обошлась в 19 900 рублей

2. На выбор в магазине были матрасы от 35 000 тысяч и вот этот, который купила я. В пожеланиях к продавцу было чтобы матрас был не жесткий, потому мне посоветовали на мягкой пене с 5-тизональным блоком, которые снимают напряжение с позвоночника. Я даже прилегла на его вариант для детской кровати с высокими бортами - он был средней жесткости, не проминался подо мной и я была довольна.
3. То, что привезли домой - оказалось полной противоположностью. Мне даже показалось, что мне привезли совсем другой матрас. А может это и так...
4. Кровать с низким бампером, как у меня, ОКАЗЫВАЕТСЯ! должна иметь матрас с жесткими пружинами, которые будут держать форму и не деформироваться при присаживании на край.

Матрас аскона отзыв

• Продавец, которая достаточно взрослая и прошаренная на продажах тетка, или не знала этого, или хотела впихнуть мне хоть что-то. Ссылаюсь на некомпетентность.

5. Вид моей кровати наверное скоро поменяется, потому что он нереально сильно сминается.

Если он прослужит год-два - это будет чудом. Ну а пока по прошествии 6 месяцев он в отличном состоянии - ничего плохого не могу сказать.
Матрас аскона MT Dream's PULSUM

6. Отмечу хорошее состояние поверхности матраса - беленький, чистенький, без запаха. Переворачиваю я его без особого напряга, одной можно справится (каждые три месяца нужно менять сторону и положение голова-ноги)

Матрас аскона

7. У матраса две стороны - одна очень!!! мягкая, а другая чуть жестче - но не лучше. Сначала эта мягкость подкупает, потом от нее начинают страдать все. Муж матом ругается, когда спит - у него все затекает от продавленности тела. У меня ничего не затекает, по шея начала сильно болеть именно после того, как мы купили этот матрас.

8. Если кто то встает ночью с кровати - от этого просыпаешься, так как матрас ходит ходуном от шевеления коленями и локтями.

• Итог: я сильно пожалела о его покупке, так как он чересчур мягкий, от чего страдаю я и муж. К тому же для нашей кровати с низким бортом не подходит.

Спасибо что читали отзыв!

Еmylyaне рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
06.02.2023
Сожалеем, что матрас вам не подошёл.😞
Для усиления жёсткости матраса можно подобрать к нему наматрасник, выбрать который вы можете на нашем сайте [ссылка].
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО и номер вашего заказа, чтобы могли разобраться в ситуации.