Опубликовано 16 Март, 2011 - 14:46

Покупали этот звонок для бабушки ,живущей в селе в своем доме.В наборе собственно звонок,кнопочка и аккумулятор для кнопки.Чем хорош именно такой радио-звонок :
- он беспроводной ,не требуется никакая дополнительная установка кроме гвоздика чтоб повесить звонок в доме и второй гвоздик для кнопки,в общем даже с моим нулевым знанием электрики легко его установить.
- работает от обычных батареек,в отсутствие электричества будет работать.
- радиус действия 80 метров.У нашей бабушки от калитки до звонка - где-то 15 -18 метров,звонок работает отлично(плюс не прийдется тянуть провода через весь двор до калитки)
- у звонка есть очень приятная подсветка,когда он звонит переливается лиловым-сиреневым-красным - очень красиво.(это очень удобно для людей которые плохо слышат,как наша бабушка и еще включает телевизор на полную громкость.)
- у звонка 32 мелодии - там и классика,и народные,и "Хэллоу",и "Господа пожаловали" и птичье пение...
В общем очень красивая удобная вещь,приятная в использовании.Цена +- 40 гривен.Пока не можем его установить никак - ребенку очень нравиться им играться.
Альбиносрекомендует