Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 14:42

Посмотрела на днях свеженький сериал с интригующим названием "Дьявол в Огайо" и спешу поделиться отзывом.

Пока снят 1 сезон, который состоит из 8 серий, каждая из которых продолжительностью 50 минут. Что на мой взгляд, оказалось немного затянутым можно было уложиться серий в 5-6.

Самого дьявола вы там не увидите, название слишком громкое для такого сериала, оно предполагает мистику, ужасы или триллер, но ничего из перечисленного вы не найдете только драму, но и то без надрыва, скорее неспешное повествование о том, как события в прошлом влияют на наши поступки в будущем и не отпускают нас.

Здесь много историй про подростков, об их взаимотношений между собой, в классе, с родителями.

Есть конечно место и культу, о котором говорится в описании, но эта линия идёт вторым планом и многие вопросы не были освещены.

Нет интриги, закрученного сюжета, просто красивая картинка, подростковые истории, немного странных людей с вороньими перьями и красивыми саундтреками.

В конечном итоге посмотреть можно, но что-то цепляющего не ждите это сериал на вечер.

Достоинства
  • Актеры хорошо играют
  • Красивая съемка
  • Можно смотреть как фон
Недостатки
  • Сплошные клише
  • Тема секты не раскрыта :)
Limpotricрекомендует