Опубликовано 28 Август, 2024 - 05:58

Самолёт Оливии задержали, а ей срочно нужно прибыть в место назначения.

Она замечает двух мужчин, которые собираются лететь на частном самолёте и просится стать их пассажиркой.

Однако полёт не задаётся, и воздушное судно падает в каком-то лесу.

Теперь Оливии предстоит в одиночку выживать без еды и каких-либо инструментов.

А также разбираться с внутренними проблемами, которые сопровождали её с раннего детства.

🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳

Нетфликс рассказывает нам историю сильной женщины, которой многое пришлось пережить : в детстве её бросила мать, у неё были непростые взаимоотношения с отцом, а затем и конфликты с партнёром.

Единственное, что всегда успокаивало Лив и держало её в балансе — это карьера.

По сути, героиня боялась жить и пряталась в стенах своего офиса, а тут она осталась без этих стен, один на один со своими мыслями и дикой природой, в которой, не смотря на обстоятельства, начинает дышать.

Сериал очень красиво снят, просто завораживающе.

И сама съёмка, и невероятные локации, в которых создавалась картина — всё радует глаз.

В сериале много психологического — он об умении простить себя и поддержать своего внутреннего ребёнка, которому очень рано пришлось повзрослеть.

И сентиментального зрителя это тронет до слёз и глубины души.

Тебе не запрещено быть счастливой. Нам обоим.

Да, первые серии слегка нудноваты, но затем они обрастают смыслом, уже ближе к финалу.

Кульминация имеет напряжённый оттенок, даже если не такой, какой свойственен сильным триллерам, но вполне достойный.

Итог : это не то кино, что насыщено экшном, и где героиня будет каждую минуту сражаться с внешними невзгодами.

Здесь, ей скорее предстоит борьба с внутренней болью, ну и параллельно выживание в диком лесу.

И хотя две последние серии слегка дают сюжету жару, но это всё равно не то, что вы возможно ожидаете перед просмотром такого сериала.

Поэтому смотрите его учитывая вышесказанное, или же не смотрите, но я бы посоветовала первое.

В особенности тем, кто сам сейчас проходит не самый простой период жизни и нуждается в каком-то знаке.

Нина Адамоварекомендует
Тематика мне интересна. Запишу этот сериал)
28.08.2024
Спасибо, возьму себе на заметку. Хотя мне обычно трудно решиться на просмотр сериалов, этот кажется интересным.
пожалуйста ♥
там всего 6 серий по полчаса
я сама только мини-сериалы смотреть могу
на другие не хватает терпения
Вроде что-то хорошее
Красота 😻 Посмотрю.
28.08.2024
Спасибо, и это тоже в закладки)