Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 23:09

Осваивая новую отрасль ногтевых извращений, пришла к гель лакам. Как полагается купила лампу, базу, топ и все необходимое. Для того, чтоб на первых парах научиться, решила взять не самое плохое, но и не шик- это стал Коди. Начитавшись много хвалебных од этой фирме, знаний о подделках и нет, пошла за ним и приобрела его. Сейчас расскажу о топе- Kodi rubber top. Скажу о консистенции: она жидковатая, как по мне, хочу сказать что хотелось бы от топа большей густоты, самораспределения и незатекаемости везде, где не надо, а по факту, он жидкий, текучий, затекающий во все места, т.е. боковые валики, верх и тд. Если наносить очень тонким слоем то можно сушить по четыре пальчика, а если где-то чуть-чуть толще - 100% уползёт в бока и зальётся в ненужные места, портя всю картину. Могу сказать одно, если хочется чтоб финишное покрытие было потолще- это не оно! Следующий момент- блеск.. он не тусклый, но и не эффект «мокрых ногтей» и не суперглягец, чего хочется от геля лака. По поводу носибельности, ну что сказать, носится он средненько, супер устойчивости к сколам и царапкам я не заметила, восторга не испытала. Честно сказать, по отзывам ожидала большего, а реалии оказалось- троечка! Ни в коем случае не хочу оспорить чей-то мнение, просто делюсь своими ощущения по поводу этого продукта. Запах, он не сильно химический, не противный, ненавязчивый, в целом запах сносный. Бутылочка приятная, чёрная, матовая, симпатичная. Трогать и использовать бутылёк и кисть удобно.

Kleopatra_miniрекомендует