Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:59

Этому топу я готова петь оды!

Я долго не решалась приобрести базу и топ данной фирмы, после неудачных экспериментов с bluesky и Giorgio Capachini. Привлекал в данной фирме объём, но отталкивала цена. Наконец-то я решила попробовать данный топ и не ошиблась!

О продукте:

- Pавершающее покрытие для гель-лака

- Объём 12 мл

- Не Китай! Американская формула, но разливают его на Украине

- Цена 750 рублей за 12 мл

- Выпускается в объёме 7,12,14,30 мл, что очень удобно для профессионального использования

- Широкая удобная кисть

- Топ жидковат, но в отличии от своих предшественников, излишки высушенного топа с легкостью можно убрать абсолютно не повредив покрытие!

- Отлично носится с родной базой

- Стойкость от 10 дней ( я больше не ношу покрытия, уж очень сильно они отрастают, да и больше 2 недель не рекомендуется )

- Не конфликтует с китайскими гель-лаками

- Легко снимается липкий слой и глянец сохраняется в течение всего периода носки

- Не требует нанесения праймера

- Легко снимается.

Я могу долго говорить об этом топе) но того, что я уже сказала будет достаточно чтобы хоть один раз попробовать его)

И напоследок фото одного из последних маникюров с данным топом.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Хочу показать вам как я проносила маникюр с этим топом и базой Kodi.

Ногтям две недели, ногти в идеальном состоянии, но сильно отрасли! Только лишь поэтому буду снимать их, а так бы и дальше ходила))))

А на этом фото видно, что ни одного скола и ни одной потёртости за 2 недели!

Достоинства
  • Долно держится
  • Невероятный блеск
  • Отличное нанесение
Недостатки
  • Очень жидкий
marisha17рекомендует
23.03.2016
Очень милый маникюр!
Цвет вообще ♥
23.03.2016
epicnemy,спасииибо)))
03.06.2016
Не первый хороший отзыв о нем, а мне вообще не понравился. То что растекается это фигня, он стирается с кончиков очень сильно. В итоге отложила в долгий ящик(((
16.06.2016
beauty87, только увидела Ваш комментарий)
у меня была проблема именно в носке гель-лака, с моей проблемой он справился на ура!) Кончики бывают затираются, когда плохо запечатаю.. но мне это не критично, да и видно это только на тёмных тонах) а я больше по светлым, они не так сильно заметны, когда отрастают Big smile
26.06.2016
Привет подскажите пожалуйста почему этот топ становится матовым после снятия липкого слоя ? Снимаю жидкостью Giorgio capachini.(с других топов ЛС снимал отлично) Пробовала сушить дольше, остужать 2-3 минуты до снятия ЛС... не помогает, остаётся каким то липким все равно. У вас не было такой проблемы с ним?
27.06.2016
Доброй ночи)
Такой проблемы у меня не возникало. Пользуюсь жидкостью pnb, а блюскай когда делала, то всегда топ стоновился матовым
11.10.2016
Скажите, пожалуйста, а где вы заказывали свой топ? У многих не очень хорошие отзывы о нем. Не хочу попасться на подделку...спасибо)
12.10.2016
Добрый вечер)
Я покупала его в офлайн магазине)
Поищите в вашем городе магазины с проф гелями) где-нибудь точно найдёте)
18.10.2016
Спасибо за ответ) Заказала на имкосметик. Сегодня курьер должен принести. Надеюсь, не разочаруюсь)
23.10.2016
Не за что) уверенна, Вы не разочаруетесь в нём)
Пока не нравится жидкий не выравнивает,затекает в отличае от руббер блюскай.Сложно не для новичков точно,но буду привыкать куда деваться,а какой у вас срок годности?База попалась до 2019,а топ до 2018-хочу поменять хочу,мне кажется мало у меня в 14мл объем (с дуру купила)?!
14.01.2017
У меня тоже до 2018 года!
Покупала в начале 1016 года ещё.
У меня блюскай не держится более 3 дней! А ещё я начиталась про аллергию на него , и решила лучше раскошеливаться и быть уверенной в качестве базы)