Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:29

Привет! Хочу поделится своим мнением об этой водичке, первый бутылек я получила в подарок от Ив Роше когда делала первый заказ через интернет, обычно я отправляла свои заказы по почте и там не было возможности выбрать какой именно подарок я хочу увидеть в заказе. В интернете же можно поставить галочку на нужном подарке вот там то я его и выбрала.

Через некоторое время я решила вернуться опять к бумажным заказам т.к остается хоть какая-то тайна что же будет за подарок и в итоге... опять эта водичка в комплимент за заказ)))), но на мне этот аромат ни как "не сидит", зато как ни странно очень хорошо "сел" на моей маме. Так что очень важно учитывать аромат тела.

Аромат "Цветочное диско" безусловно очень приятный, легкий и летний.

Бал не снимаю так как аромат действительно приятный и стойкий, очень жаль что мне не подошел!

Достоинства
  • Вполне стойкий
  • Красивый дизайн флакона
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Asya_ANSрекомендует
  • 20.09.2016 - 14:45
    Занял свое почетное место на полочке... в туалете.
    Почти все ароматы Ив Роше я получила в подарок, только этим меня можно заставить заказать их продукцию. Flowerparty Summer не исключение. Это одна из моих нелюбимых ароматов Ив Роше. Появилась она у меня давненько, но так и стоит почти полный флакон.
  • 28.12.2013 - 02:11
    В плену цветочного диско.
    По уши влюбленная в аромат Flowerparty , я была готова скупать всё с ним. На этот раз перст мой ткнул в тарифе красоты на молочко с таким запахом. Мне было всё равно, что цена его была 185 гр. По скидке в тот период мне оно досталось "по-дешевке" за 110 гр.
  • 11.04.2019 - 15:22
    Минг Шу: история о том, как меняется наше восприятие ароматов с возрастом, или другая Я. Полцарства за Минг Шу! А после - легкое разочарование. Подскажу парочку ароматов-клонов, если не удалось найти снятые с производства Минг Шу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как же я любила этот аромат - Минг Шу от Ив Роше, когда он только появился в продаже! Словами просто не передать. Были у меня и Ming Shu Fleur Rare, и Ming Shu Fleur I Aube. И в прозрачном флаконе, и в перламутровом, и в миниатюрках не раз.
  • Великолепная горькая амбра: не селектив, но и из категории люкса уже выпадает. Расскажу, как меняет звучание в разные сезоны
    Всем роскошного амбрового лета! А я завершаю серию отзывов на линейку ароматов серии "Секретные эссенции" Ив Роше (Secret D'Essences). С этой линейки началась вообще мое осознанное знакомство с парфюмом этой марки - до этого я была уверена, что ничего путного бренд не выпускает.
  • 22.03.2016 - 16:58
    Ив Роше вот не могут не огорчать своих клиентов...
    "Кокон" ворвался в мою жизнь стремительно, сшибая все на своем пути, чуть не потеснив (слава Богу, что я оказалась в способности противостоять этому напору) любовь всей моей жизни. В студенческом общежитии были девочки, которые не были столь нищими, и могли себе позволить косметику Ив Роше.
  • 28.01.2016 - 10:01
    Многогранность и многозвучие осеннего солнца играло с этим парфюмом! Ароматов много не бывает?! А если это маленький парфюмерный рай?! Вариации и цена So Elixir!
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше большая коллекция ароматов, из которых можно выбрать и найти достойный, а иногда даже любимый. О некоторых парфюмах я уже рассказывал и описывал свои представления о них.
  • 29.08.2012 - 20:41
    Не знаю куда деть это "чудо"
    Мое чисто субъективное мнение об этом аромате. Мне его подарили, подарили так, не на какой то праздник, а как иногда бывает, когда давно не видятся два человека. Вот что то нужно подарить, вот и подарили))Не долго думая- чтобы недорого и вроде какой то фирмы довольно известной.
  • 07.07.2014 - 17:32
    Я любила этот аромат всей душой. Помогите найти замену!
    Этому аромату я бы поставила 10 звезд из 5. Мой отзыв будет без фоток. И мой отзыв будет печальным. Я так долго была счастлива, считая, что навсегда нашла свой любимый аромат. Но нет. Я За 5 лет я вылила на себя в общей сложности 280 миллилитров этого парфюма.
  • 09.03.2017 - 16:57
    Вонь....сладкая вонь...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о туалетной воде от производителя Ив Роше, лимитированный выпуск "Fleur Tendre" ("Нежный цветок").
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 14.04.2021 - 11:45
    ❋ Ветер с моря дул... ❋
    Приветствую!   Сегодня хочу рассказать об аромате, который, я очень страстно желала, но когда овладела - охладела)) Речь пойдет о парфюмированной водичке "Sel dAzur". В одном из заказов на сайте Ив Роше мне попалась сашетка с пропитанной салфеткой, услышав аромат от салфеточки я в него влюбилась...
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.