Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:12

Думаю как и многие, ухватила эту помаду уже стоя в очереди к кассе в H&M Wink Яркие цвета брать не хотела, по-этому, в очередной раз решила поэкспериментировать с нюдом. Взяла оттенок Nude Bliss. С цветом я не угадала! Эта помада делает моё лицо очень бледным, даже болезненным и сильно выбеливает губы. Очень ненатурально смотрится. Я блондинка, мне кажется, что этот цвет будет выиграшно смотреться именно на брюнетках, особенно летом, с загаром Wink

Из плюсов: приятный дизайн. Стильно, лаконично, ничего лишнего. Очень удобно, что каждая помада имеет снизу цвет, Вам не придется ее долго искать среди других помад этой марки.

Плюсом является и то, что помада довольно ровно лежит на губах. Как не крути, но это правда! Даже не фото видно, что смотрится не плохо Wink

Из минусов: эта помада суховата! Лично у меня на губах она не очень приятно ощущается, как пластилин, именно из-за этой сухости. В идеале, на эту помаду лучше тонким слоем положить прозрачный блеск или бальзам, чтобы не пересушить губы.

Еще к минусам могу отнести то, что она может скатываться и не ровно съедаться. Опять таки, может это, конечно, издержки цвета, но если такое происходит на ярких оттенках, то это совсем не приятно.

Помада имеет не приятный запах. Он какой-то химозный.

Подводя итог, конечно, я не ожидала чуда от бренда одежды, но за 4,5 евро, которая стоила мне эта помада, я бы могла купить Revlon или Maybelline, которые по качеству получше.

Всего доброго!

Daisy_Sрекомендует
22.04.2014
Ну когда же я найду этот оттенок Smile
22.04.2014
Елена 11599, Estee Lauder оттенок А0 Vanilla Trufle. Вы ни разу не пожалеете!
22.04.2014
NastikKa, Vanilla Truffle мой следующий продукт в списке желаний Wink получу з/п и сразу за этой помадкой Wink
22.04.2014
Купила месяц назад точно такую же, проблема в ее жирноватости и из-за этого скатываемости, размазывается неравномерно..Обидно, т.к. цвет такой давно искала. Теперь использую как бальзамчик домашний. Она явно для идеальных губ, гиалуроном приправленных.
22.04.2014
Помады такого цвета и текстуры редко бывают послушными.)
Увы.(
22.04.2014
Daisy_S, обязательно! Пользуюсь ею уже 5 лет и могу уверенно сказать, что это нюд идеал! Wink