Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 15:09

Перед тем как поехать в магазин я обычно просматриваю интернет магазины, это не от того что я лентяй, а для того что бы два раза не ездить, а то вдруг не увижу в магазине. а на сайте ой как понравится. Ну вот и помадку собственно я увидела именно там. Приехав в наш h&m помадки не было, не то что бы не было помадки, косметики не было совсем! Меня охватила печаль, но длилась она совсем не долго я же могу и заказать из-за морей! Да-да, именно так я и сделала.

Представлена помада в 9 оттенках. Цена 299 руб. в России, я взяла за 2.99 евро.

Пришла ко мне моя ненаглядная и разочаровала меня. эх, а я ведь так ее ждала, выделила место в комоде, воспылала к ней любовью, а она пришла и... Печаль!

Упаковка - дешевый пластик, который очень быстро затерается, ну мне все равно как она выглядит, лишь бы внутреннее содержание было богатым. Крышка плотная, случайно не откроется.

Аромат помады обычный косметический, не навязчивый.

Цвет в стике выглядит темнее, чем на губах, с этим стоит быть и аккуратнее.

Наносится помада легко, но для того что бы цвет был хоть каким-то стоит повозить ее по губам раза 3. В итоге помада начинает полосить, плешиветь и ведет себя неподобающе! Губы с ней липкие, ощущение пленочки на губах, и привкус какой-то к тому же у нее ужасный. Помада не стойкая и перекус не переживет.

Жалеть то я о покупке не жалею, просто оказалась такая штучка не для меня.

Рабочая малышка от Sleek.

Матовые отличники.

Недостатки
  • Высокая цена для ничего
  • Может скатываться
  • Не стойкая
  • Привкус
Гнесяне рекомендует
22.06.2014
И вроде цвет приятный, но и видно недостатки...только для переплавки в самодельные помады)))
MiaRed
если научусь то обязательно переплавлю, хорошую идейки дали, мне кажется это так муторно Stare
22.06.2014
Гнеся у меня 15ть минут ушло)Но я просто в ложке под зажигалкой)результатом оказалась очень довольна)
MiaRed
а не подскажите застывала она сколько? и куда вы ее в стик или в баночку сложили?
23.06.2014
Я взяла пустой тюбик помады скрутила лист бумаги и вставила в тюбик чтобы помада к стенкам не прилипла, потом залила что сделала (у меня была просто розовая водичка можно сказать) в стик и на 10 минут в холодильник (в обычную камеру) и все она была готова)Сейчас уже лежит среди всех помад не течет и ведет себя изумительно.А смешивала 2 помады и один бальзам для того чтобы ту помаду (что сушит губы)исправить.