Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 10:27

На 772 помаду я запала уже давно. В одном из видео, какого-то бьюти блогера на ютуб, я увидела ее в исполнении и поняла, что мне ее не хватает. Думала я думала, заказ как-то не набирался, а помаду с каждым днем хотелось все больше и больше.

Не даром говорят: Мысли материальны!

Помаду мне подарил молодой человек, уж не знаю где он ее достал, своих источников он не выдает!

Помада идет в коробочке, очень маленькая, в сравнении с другими помадами прям совсем малышка.

Футляр матовый, с глянцевой надписью Sleek. На себе оставляет отпечатки и всяческие следы, но не затерается. Защелкивается хорошо, нет вероятности, что откроется в сумке.

Цвет морковн - коралловый, заявлен как просто коралловый, но я все же вижу яркий морковный.

Запаха не чувствую, так же как и привкуса.

Наносится легко, стик словно скользит по губам, оставляя за собой яркий след.

Пигментация у помады отличная.

Стойкость не плохая, перекус и трение губ друг от друга перенесет, но поцелуи и полноценный прием пищи нет.

Липкость совсем не значительная.

Сухость не ощущается, даже кажется что увлажняет.

Помадой довольна, на ее фоне зубы кажутся белее. Не забивается в складочки губ. Не образовывает белой полосы внутри губ. Очень понравилась, если появится возможность куплю еще какую-нибудь.

Девушки будьте красивы!

розовая красотка от sleek

Никакой нюд от h&m.

Матовые отличники.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Не имеет вкуса
  • Не имеет запаха
  • Немного увлажняет губы
Недостатки
  • Сложно купить
Гнесярекомендует
Какая красивая!!! Потрясающе!!!
приятный цвет
Сочный цвет,нравится Love
В стике действительно какая-то морковная, а на губах - шикарный оттенок. Прекрасный отзыв, спасибо.
10.11.2014
Свет в оконце очень приятно, спасибо).
30.03.2016
я если честно не вижу на губах морковного оттенка. "Морковка" -это как раз тот тон, который я для себя в помадах избегаю.