Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 20:40

несколько раз
    1031 рубль

Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь!

Вот и стали световые дни короче, а наше семеиное увлечение ездовым спортом начинает набирать обороты, впереди зимний сезон (Вот летние соревнования). Тренировки проходят по-прежнему, вечерами в лесу. Сеичас темнеет рано,а фонари там никто не поставил.

Купили мы на Али велосипедный аккумуляторный фонарик, на 8000люмн с двумя диодами.

Заказ пришел ооочень быстро, курьером на дом. Я была в приятном шоке. Неделя прошла с момента заказа.

Пришло в двоинои упаковке +коробка.

полным комплектом, фонарь, зарядное устройство, аккумулятор в сумочке,приспособление для ношение фонаря на голове, две резинки силиконовые для установки на руль.

Такои вот внешний вид фонарика, в металлическом корпусе, вида как радиатор, возможно будет выполнять охлаждающую функцию.

кнопочка плотно вмонтирована в корпус и стекло тоже, нет никаких щелей в этой конструкции, куда бы могла попадать влага.

Так же резиновым кольцом на штекере будет уплотнено соединение фонаря с аккумуляторным проводом.

Фонарь отлично крепится на руль велосипеда с помощью резинового крепления.(их в комплекте 2шт., На разную ширину трубки руля)

В комплекте так же аккумулятор, спрятанный в сумочке.

И самое интересное, работа фонаря.

Светит он отлично.

Все три режима, если присмотреться, то видно что режимы отличаются дальностью свечения, для бега мне хватило 1 режима(режимы включаются по нарастанию)

А вот на этих фото видна дальность

на фото ниже видно дерево, котле находится примерно в 150 метров от меня. Я специально светила не на дорогу, а чуть выше.

Так же проверила сегодня фонарь на нагрев вовремя работы. Пробежка длилась около 20 минут, фонарь нагрелся совсем не много, на улице при этом был -1.

Будет холоднее, используем на морозе при катании на нартах, отпишусь позднее.

Итак, преобретайте этот фонарь на два диода 8000люмн. Из этого магазина с АliExpress.

Достоинства
  • Емкие аккумуляторы
  • Есть несколько режимов
  • Маленький
  • Яркий
СветоZарекомендует
16.11.2017
Классный фонарь - конструкция хорошо продумана и всё, что нужно, есть в комплекте.
Поздравляю с удачной покупкой!
14.05.2018
Полезная вещь! Smile