Опубликовано 9 Май, 2024 - 21:41

Всем привет! Сегодня хочу поделиться неудачной покупкой, которую не стоит брать. Скраб для тела Медовый пунш Dream nature купил мне муж в Фикс прайсе, со словами, что я люблю скрабы и хотел сделать приятное. Посмотрев на состав, я конечно ужаснулась, но выкинуть я скраб не могу, это же подарено с любовью.

Скраб куплен в Фикс прайсе за 99 рублей. Баночка массой 250 грамм.

Вообще ничего натурального, кроме соли, масла использованы самые дешевые, скорее всего рафинированные, эфирные масла тоже скорее всего низкого качества, от них даже запаха нет никакого, только химией пахнет. С тем же действием можно просто взять соль и скрабировать кожу.

Частички мелкие, во время массирования они растворяются и становиться нечем очищать кожу, поэтому большой расход. Сам скраб постоянно превращается в камень, который нужно дробить. К тому же все окрашивается в желтый цвет.

Очищение и пилинга кожи практически нет. Ни с одним заявлением на упаковке скраб не справляется. Потому что есть с чем сравнить.

Я не рекомендую тратить деньги, хоть и небольшие на этот скраб, лучше купить натуральный!

Недостатки
  • Не скрабирует
  • Окрашивает все
  • Растворяется на мокрой коже
aliopне рекомендует