Опубликовано 13 Май, 2019 - 16:36

один день

Приветик всем!

Кто любит фильмы ужасов, так это точно не я. Давно уже решила, что не буду их смотреть, так как потом мне кругом мерещатся ужастики. Я не помню когда скачала этот фильм и под чем была в тот момент, но интерес взял вверх и все-таки решила посмотреть его днем, что бы не на ночь глядя. В итоге "главный шахтер" мерещился мне 2 дня и 2 ночи.((((

Сказать что фильм очень страшный то нет, но вот эта внезапность момента, этот период когда убийца бежит на тебя с киркой в подземелье, считай замкнутом пространстве, откуда не выбраться это да.)))) А внешний вид убийцы в маске, мерещился мне еще долго, даже когда закрывала глаза.)

Я не смотрела "Сверхъестественное", поэтому к главному герою Тому Ханнигеру (Дженсен Еклез) относилась скептически. Да, красавчик, ну и вроде как не плохо сыграл свою "двойную" роль.)В фильме нет как бы какого-то определенного сюжета, нет очередности убийств, не понятно кого хочет убийца в этот раз "замочить" или вообще убийств не будет.Кстати я уже и в начале фильма догадывалась кто является таинственным Гарри Уордоном, но все-таки сомневалась. Актеры очень хорошо играли свои роли, что концовка для меня была слегка неожиданна.

Очень понравился актер который, сыграл шерифа по имени Аксель (Керр Смитт), красавчик, да и только.

Насчет спецэффектов, то они нулевые, да трупы выглядят более-менее натурально, а вот моменты, где краска льется рекой, да то и вообще мне показались смешными.)Кстати фильм имеет постельную сцену, при чем очень даже откровенную и довольно-таки смешную, ну в итоге с трагическим концом.)Продолжительность фильма почти два часа, он может показаться местами затянутым, но все же интерес берет вверх, потому что все время кажется что развязка где-то рядом и даже в середине фильма есть прямой намек на убийцу, но до последнего сомневаешься все-таки он это или нет?! К тому же подозрение все время падает на главного героя, который весь фильм как-то странно появляется, а потом куда-то испаряется, то есть эти моменты мне кажется режисеры, не до конца продумали.(((Смотреть или не смотреть, решать конечно Вам, но честно сказать мне было местами очень страшненько.))))

Спасибо за внимание. ? Приятного просмотра.

???????????????

Читайте отзывы на другие фильмы

Зверополис

Любовь и другие лекарства

Движение вверх

Пропавшая

Аннигиляция

Телохранитель киллера

Монстры на каникулах 3. Море зовет.

С вещами на вылет!

Достоинства
  • Актерский состав
  • ХОРОШО СЫГРАНО
Недостатки
  • Убогие спецэффекты
Vikki26рекомендует
13.05.2019
Я тоже "Сверхъестественное" не смотрела, поэтому главный герой мне не знаком. А фильмы с подобным сюжетом иногда смотрю.
13.05.2019
Посмотрите этот.) Может и Вам понравится.)
13.05.2019
Я посмотрю. Спасибо за отзыв.
Wink
14.05.2019
Ух ты!!Дин Винчестер Love Фильм по-ходу не совсем в моем вкусе, но ради него обязательно посмотрю!! Big smile
14.05.2019
Вы меня совсем запутали, я думала это Дженсон Еклез.)
Его в "Сверхъестественном" зовут Дином Big smile
15.05.2019
Аааа.) Вот оно что.)
Постельная сцена с трагическим концом очень интригует. ?
15.05.2019
Wink