Опубликовано 6 Август, 2018 - 10:36

  • Опыт использования:
    один раз

Последний раз когда я могла себе позволить приятно отдохнуть за просмотром фильма/мультфильма был еще до рождения дочери (1 год и 2 месяца назад). Дочь у меня очень активный ребенок. Ни минутки, не посидит на месте. По этому когда я включила данный мультик, не было никаких надежд что мне удастся хотя бы взглянуть одним глазком о чем будет идти речь. В свое время я очень сильно любила проводить время за просмотром интересного фильма/мультфильма. Но сейчас нет просто времени.

Я не знаю что случилось с моей дочуркой. Но нам удалось осилить этот мульт с перерывами в 3 раза. Наверное ее, как и меня загипнотизировал добрейший кролик Джудит Хопс которая мечтала стать полицейским и уехать в большой город под названием Зверополис. Где живут различного вида животные которые прошли эволюцию, вплоть до современного мира. И стали жить так, как живут люди, ездят на метро, ходят на роботу, зарабатывают деньги. В Зверополисе проживают животные различного вида от хищников до травоядных.

Джудит Хопс главная героиня добрая, целеустремленная в тот час наивная крольчиха которая шла к своей цели сквозь препятствия. И как ей было не тяжело, но она не сдавалась. Показала всем что она хоть и маленькая, но достаточно сильная, что она сможет достичь своей цели, даже как бы не отговаривали ее родители.Маленькая крольчиха показала всем что она достойна быть первым в Зверополисе кроликом полицейским.С помощью своего нового друга хитрого проходимца лиса Ника Уайлда, она смогла расследовать опасное дело, по исчезновению Выдринктона (выдры), а это я Вам скажу не штрафы раздавать на парковке.В мультфильме показана суровая реальная жизнь человека. Когда ты мал и слаб, нужно держаться и верить в свои силы, а то иначе растопчут.В данном мульте есть все: добро и зло, взлеты и падения, честь и отвага, выносливость, рвения к победе, страх и смелость, смех и слезы.Этот мультфильм крайне непохож на те мульты которые я смотрела раньше. Он настолько увлекательный, что захотелось посмотреть его снова (по моему я влюбилась в эту крольчиху Морковку).
Сюжет очень красочный, герои прорисованы отлично, озвучка идеальная имеется музыкальное сопровождение.Я считаю что этот мульт будет интересен к просмотру больше взрослым чем детям.

Однозначно рекомендую к просмотру.

Приятного отдыха.

Достоинства
  • Выбьет как улыбку, так и слезу
  • Добрый
  • Достоинств много
  • Замечательное музыкальное сопровождение
  • Интересные персонажи
  • Интересный сюжет
  • Смотрите вместе с детьми
  • Трогательный
  • Хорошее озвучивание
Недостатки
  • Нет
Vikki26рекомендует
Читать все отзывы 271
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классный мультик, 2 раза с дочкой пересматривали.
21.01.2019
Мне тоже понравился)
06.08.2018
Шикарный мульт, пересматривала несколько раз))
21.01.2019
😊
06.08.2018
Мой любимый мультик, пересматривала куча раз
21.01.2019
😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 271
Смотрите также