Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 03:36

Случайно наткнулась на сериал "Тайны Хэйвен". Хотелось поставить на фоне пока занимаюсь своими делами, но в итоге в тянулась сначала, а под конец сериала как-то он скучновато стал. Но все по

Начанаеться с приезда девушки блондинки в одну деревушку которая сталкивается с чем то не обычным, местные жители подозреваю что что-то происходит (не которые семья знаю причину этих необычных явлений) ,но всякими способами стараются скрыть это и не светиться, что бы не понаехали журналисты и ученые.

Вышло 5 сезонов. С первого по четвёртый по 13 серий, а во в 5 аж целых 26! Серии длятся по 45 минут примерно.

Как по мне начало интересное,не обычное. Нас вводят в историю,но она не так проста. Не слишком запутанная, но и не предсказуемая. В каждой серии проявляются новые странности,а вместе с ними и расследования. По тихоньку нас ведут по сюжету. Мы и в другой реальности будем, и перемещения во времени будет. К концу 3 сезона, не которые истории и особенности жителей начинают повторяться. И вот тут таки, понимаешь почему в 5 сезоне 26 серий! Ну концовку так растянули (скорей всего должен быть и 6 сезон,но его сократили до 5.)

Смотрела просто и просто,что бы уже получить ответы, чем это все закончиться!

Главный герои Одри, Нейтон и Дюк. Если к Одри (эта та блондинка,что приехала в город, а потом решила вот так просто остаться в нем жить и работать). Нейтон поначалу (2-3 серии 1ого сезона симпотизировала) , а потом все чаще и чаще хотелось его стукнуть,т к по ходу сериала действия и его решения были иногда глупы и необдуманные. Дюк который отталкивает изначально, потихоньку прониклась к нему симпатии, а под конец сериала плакала. Изначально не вёлся на поводу, действовал так как считает нужным.

Вообщем идея хорошая, но только растянут малость сюжет

Достоинства
  • Дюк ;)
  • Захватывающий непредсказуемый сюжет
  • Игра актеров
  • Оригинальный сюжет
  • Первые два сезона мега крутые и увлекательные
Недостатки
  • К пятому сезону скучновато стало
  • Скомканная концовка
cydoveraне рекомендует