Опубликовано 23 Октябрь, 2009 - 15:18

Купила эту тушь по совету подруги. Она прям в восторге, покупает ее уже не первый раз. Я же осталась не в восторге, более того, разочаровалась. Благодаря кисточке разделяет относительно неплохо, но на концах ресничек у меня остаются комочки, эдакие лапки паука((( Заявленных длины и объема тоже особо нет. Отдала подруге - нравится, пусть пользуется. Себе взяла Мейбеллин Define-A-Lash - мне она больше подходит
Недостатки
  • Комочки
Vredinkaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.09.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. Для создания эффекта идеального разделения рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц. В качестве альтернативы попробуйте тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline, оттенок черный. Культовая силиконовая щеточка изогнута, что создает удлиняющий изгиб вашим ресницам. Глянцевый черный пигмент придает глазам невероятную выразительность. Формула с маслами арганы, камелии и жожоба глубоко питает и увлажняет ресницы.