Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 13:45

несколько раз

Иногда по праздникам, я люблю добавить блёсток в свой макияж, чтобы уж точно сверкать 💫 то есть часто этим не пользуюсь)

Поэтому я приобрела глиттер от бренда BeautyBomb🌟

Мое внимание привлёк красивый яркий дизайн баночки. Ярко-розовый цвет, прозрачная винтовая крышка, через которую виден глиттер. На дне баночки вся подробная информация.

Глиттер очень красивый, в розовых тонах, переливается очень красиво, можно увидеть и синий и жёлтый цвет. Он разной формы: мелкий, крупнее, в форме звёздочек, сердечек. Правда пахнет каким-то клеем😄

Но для меня он трудно наноситься на лицо. Не все блёстки оказываются на коже. Блёстки в виде сердечек вообще не прилепились😒 Нужно долго мучаться, чтобы блёстки легли так, как тебе нужно. К тому же у звёздочек и сердечек островатые края, можно повредить кожу. И держаться они на коже не очень то и крепко…

Смотрится конечно так себе😒 Это я просто нанесла блёстки без особых усилий, стараний, просто из баночки на палец и на лицо. Это не нежные блёсточки, это что то вульгарное и кричащее. Возможно с полным макияжем это будет смотреться лучше.

Поставлю этому глиттеру троечку. Не дотянул он до моих ожиданий.

Достоинства
  • Красивый перелив
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Не стойкий
  • Острые детали
  • Смотрится вульгарно
  • Трудно прилепаются более крупные частицы
Kristividyasovaне рекомендует
10.10.2022
Надо дать ему второй шанс, может действительно с макияжем по-другому будет смотреться
Да уж😀
10.10.2022
А способ применения какой? Я не увидела
Я тоже с такими блёстками всегда мучаюсь😔