Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 14:27

Давно я не смотрела триллеров и заглянув в подборку мне попался этот фильм. Посмотрев трейлер мне он понравился, много действий и вроде как интересный сюжет. Хотя фильм входит в категорию "ужасы" я бы не сказала, что это ужастик.

-Впечатление-

Фильм начинается с аварии и похищения девушки по имени Мишель. Все идет достаточно логично, но потом появляется куча вопросов.

Мишель знакомится Эмметтом, единственные более-менее понятный мне персонажем. О нем складывается хорошее впечатление, как о добром парне.

Похититель Мишель Говард остается для меня загадкой до конца фильма. Для чего вставлены сцены с дочерью, а потом с пропавшей девочкой не понятно. Однако стоит отметить, что он действительно похож на маньяка или психически не здорового человека, каким и является.

В фильме происходит очень много странных моментов. Один из таких надпись, которую Мишель находит, когда идет по вентиляции починить очиститель воздуха. Кто это написал? Пропавшая девушка и кто тогда реальная дочь Говарда? Все это остается неизвестным до конца фильма. Так же непонятным остается и конец с пришельцами.

-О героях-

Герои раскрыты не очень хорошо, хотелось бы узнать что-то о главной героине Мишель, но мы получаем только то, что она является жертвой. О Эмметте тоже сказано мало, но хоть что-то и на том спасибо. Про Говарда сказано наверное больше всего, но опять же момент с его "дочкой" совершенно остался непонятным.

- О фильмы в целом. Стоит или не стоит смотреть?-

Второй раз фильм я бы точно смотреть не стала. О минусах и плюсах.

Минусы Плюсы

- Однообразная музыка, на протяжении всего фильма - Непредсказуемость

- Не раскрытые персонажи - Игра актеров

- Непонятная концовка - Хорошие декорации
- Много мелких непонятных моментов

- Под конец стало скучно

Фильм очень на любителя, если бы я выбирала, что посмотреть из триллеров точно бы не выбрала больше этот фильм.

Достоинства
  • Весь фильм в напряжении
  • Декорации
Недостатки
  • Затянутость фильма
  • Не интересный
  • Недосказанная концовка
  • Нераскрытые темы
  • Странный поворот событий
  • Финал
Viktoria.ssssне рекомендует