Опубликовано 21 Март, 2023 - 11:30

Добрый день дорогой читатель 🌸

Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о сыре который купила в магазине Монетка.

Творожный сыр КАРАТ Violette сливочный.Сыр такой я покупаю и пробую в первый раз и не скажу что осталась довольна, но кушать можно.Лучше поискать хорошую альтернативу.

🧀Оформление упаковки:

Сыр творожный находится в круглой баночке небольшого размера желтого цвета в сочетание с ярким фиолетовым цветом.На пластмассовой крышке на верхней части коробки есть большими буквами название сыра и Q- код который направит на сайте производителя, а так же фотография бутерброда с сыром.На крышке мы так же можем увидеть дату изготовления и его срок годности, а на нижней части уже более подробную информацию.

Творожный сыр КАРАТ Violette сливочный
Между крышкой пластмассовый и самой массы сыра есть защитная плёнка которая состоит из фольги, очень удобная и нужная защита.Можно открыть сыр взять сколько нужно и потом закрыть и ни чего лишнего туда не попадёт.Обязательно сыр берите всегда чистой ложкой если вы не хотите чтоб он покрылся плесенью ( проверено на своём опыте).
🧀Мое впечатления:

Ужасный состав.Прочтите внимательно, желатину в творожком сыре быть не должно, так же как стабилизатора и желирующего агента.Сыр не очень вкусный и ещё по консистенции он идёт крупинками и есть даже где то крупными.Не очень удобно наносится на хлеб или хлебцы, долго и жирным слоем.На вкус и цвет товарищей нет, но к покупке его я бы не советовала.

🧀Характеристика:

• Цена: 89 рублей
  • Вес: 140 гр
  • Производство: Россия, ОАО «Карат»
  • Условия хранения: при температуре от 0 до +8 градусов.
  • Жирность: 70%

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Недостатки
  • Высокая калорийность и жирность
  • Посредственный вкус
  • Состав
Людочка 96не рекомендует
21.03.2023
хотела купить - видела разные виды и вкусы, но увидев желатин в составе сразу понятно, что это будет не особо хорошо
21.03.2023
А я вот быстро схватила и купила🥲