Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 10:38

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования Отпаривателя Kitfort KT-934. Искала недорогой отпариватель, чтобы быстро отпаривать детские вещи. Мой предыдущий, приказал долго жить, и благополучно сломался. Ремонту и обмену не подлежит. Но это не суть. И так, долго рассматривала, сравнивала и мой выбор пал на отпариватель Kitfort KT-934. Подкупили отличные отзывы и сравнительно не дорогая цена, сего устройства. И вот я счастливая обладательница новенького отпаривателя. Но счастье длилось не долго. Прийдя домой тщательно изучив инструкцию, я залила воду в отпариватель до отметки. И решила для начала отпарить штору на кухне. Прибор нагрелся и вода начала бурлить, как в перегретом чайнике и при малейшем наклоне, стала выливаться через верхние дырочки насадки отпаривателя. Бросив эту затею, выключила отпариватель. Он остыл, я слила оставшуюся воду. Залила снова, половину от нормы. Картина повторилась, но уже при нагреве ручка стала горячей до такой степени, что в руках держать стало не выносимо. При интенсивном нагреве устройства, вода очень быстро испарилась. В итоге, я не пропарила и 1/3 от желаемой поверхности, занавеска осталась измятой. Что хочу сказать, прибор не дорогой. Но бесполезный в быту, и использовании. Очень расстроена покупкой данного отпаривателя. Выброшенные деньги и нервы, вам никто не возмостит. Как и мне, прибор исправный. Только вот пользы от него нет. Единственный маленький плюсик, это магнитик в подарок.

Вид спереди
Недостатки
  • Вода быстро заканчивается
  • Вода вытекает из отпаривателя
  • Маленький резервуар для воды
  • Нагревается ручка отпаривателя
  • Отпариватель закипает
  • Плохо отпаривает вещи.
Аика03не рекомендует