Опубликовано 2 Август, 2021 - 21:42

1700 за банку 400 грамм

Мой сын с рождения на искусственном вскармливании. Думаю, что мамы, столкнувшиеся с выбором молочной смеси, согласятся, что подобрать смесь не просто.
Основная проблема, которую мы не могли решить - это запор! Ребёнок не мог сходить в туалет сам, спасались свечками и клизмами.
Изучив статьи и отзывы в интернете, было решено пробовать смесь на козьем молоке; поскольку считается, что она лучше усваивается. НЭННИ с пребиотиками была четвёртая по счету смесь, которую мы пробовали.

В ее пользу могу сказать, что она очень вкусная! С нежным сливочным вкусом, пахнет приятно, хорошо разводится водой, без комочков. Ребёнок, казалось, пил с удовольствием. Срыгивания были минимальные.

Но, Увы, ребёнка от запора она не избавила.
Делаю вывод, что выбор смеси - это сугубо индивидуальный вопрос. Не следует полагаться на положительные отзывы и рекомендации.
Понимаю родителей, которые хотят дать ребёнку самое лучшее; и часто в нашем понимании самое лучшее - это самое дорогое. Но, я бы советовала приобретать Нэнни деткам, у которых есть аллергия на белок коровьего молока. В противном случае нет смысла переплачивать за козье молоко.

Не смотря на то, что чуда не случилось, ставлю 5 звёзд. За вкус, состав и дизайн банки!

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
Недостатки
  • Вызывает запоры
  • Довольно высокая цена
  • Нет крепления для хранения ложки
LesiaOlesiaрекомендует
03.08.2021
Здравствуйте. Нам очень жаль, что смесь Нэнни 1 с пребиотиками не решила вашей проблемы. К сожалению так бывает, потому что смесь не является лечебной либо же узконаправленного действия. В составе смеси действительно есть пребиотики, которые благоприятно влияют на работу жкт, но они тоже не действуют кардинально, а лишь помогают организму справится. Благодарим вас за отзыв, с уважением компания Бибиколь.