Опубликовано 28 Август, 2023 - 10:02

1300 руб

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о моей очень спонтанной покупке парфюма. Как-то раз зайдя в Рив Гош увидела стойку с ароматами Furla, раньше не обращала внимания, а тут подошла и решила попробовать все, больше всего на блоттере мне понравился аромат FAVOLOSA, нанесла его на себя, была как раз после бани, так что аромат был на абсолютно чистом теле, не смешался с другими парфюмами и дезодорантами. Я его на себе ощущала минут 20 и поняла, что он мне нравится, что-то напоминает, только но не могла вспомнить что. Решила заказать 10 мл в интернет-магазине Рив Гош, стоимость был сильно ниже чем в обычном, через пару дней он уже был у меня. Что же это за аромат, производитель пишет:

Аромат принадлежит к группе цветочные зеленые. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Грейпфрут и Бархатцы; средние ноты: Пион, Магнолия и Жасмин; базовые ноты: Солнечные ноты, Белый мускус, Ambroxan и Древесные ноты.

Честно, я не чувствую цитрусовых, сразу открываются цветы: пион, магнолия и жасмин, ну наверное это они, только цветочный аромат, цитрус вообще не чувствуется, стойкость нормальная, вечером, после работы прихожу домой, аромат все еще окутывает. Через пару дней я поняла почему FAVOLOSA кажется такой знакомой, аромат очень похож на J`adore и немного на Miss Dior Blooming Bouquet Dior. Мне оба эти аромата нравятся, поэтому проблемы не вижу.

В целом запах приятный, звезду снимаю только за не оригинальность.

Эллочка лапочкарекомендует
Хочу с ароматами Фурла познакомиться Smile