Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 09:13

Тоже пробовал эту новинку, которую так продвигали в рекламе, но в очередной раз получилось так что рекламе верить не стоит, потому что в ней продвигают обычно те товары, которые не особо востребованы, тут как раз яркий пример.

Ведь пита эта понравится явно не всем, она, как говорится на любителя, потому что слишком она острая и чересчур солёная, то есть видно что приправ не пожалели, а вот по составу ингредиентов сэкономили, потому что начинки не особо много и не изобилует она чем-то оригинальным, потому что там по сути курица и пекинская капуста, есть ещё помидор, но мне попалось все пару кусочков. Да и сам по себе главный ингредиент не впечатлил, так как курица не очень вкусная. К тому же всё как-то чересчур жирно, сама лепёшка, к тому же была тоже не самой вкусной и внешне не могу сказать что красивой, да и опять же она успела размокнуть, видимо её приготовили не сразу, а разогревали.

Поэтому меня эта так называемая новинка ничуть не впечатлила и я искренне не понимаю за что платить такие деньги, потому что ничего дорогого и качественного в начинке нет, по сути одна курица и немного пекинской капусты, поэтому за такую питу около двухсот рублей это чересчур. Поэтому я сам лично больше её есть не стану, потому что такого желания не возникает и не могу её рекомендовать.

Достоинства
  • Сытно
Недостатки
  • В отзыве
Felikssрекомендует