Опубликовано 2 Август, 2020 - 12:40

месяц или более
    2699 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Сегодня я вам расскажу об ещё одной детали своего гардероба - мною обожаемых велосипедках от бренда Oysho.

ПРИЧИНА ПОКУПКИ | О РАЗМЕРАХ

Я уже давненько присматривала велосипедки чёрного оттенка хорошего качества, которые прекрасно впишутся как в ежедневный образ, так и подойдут для занятий спортом. Помню как-то наткнулась на сайте Lamoda на бренд Oysho, с которым прежде знакома не была, хотя спортом занимаюсь уже давненько. Особенно меня восхитили спортивные вещи в разделе Oysho Sport. Выглядели они, конечно, сногшибательно. И топы, и легинсы. Хотелось всё и сразу. И тут мой взгляд зацепился за эти велосипедки. Ох. С первого взгляда я поняла, что это именно то, что я искала. Но, к сожалению, нужного мне размера тогда в наличии не было. Я подписалась на уведомления и принялась терпеливо ждать. Чтобы вы понимали, насколько я терпеливая особа, ждать мне пришлось не один месяц. И как только они появились в наличии я их тут же заказала по полной цене. Никаких скидок и акций на них нее было. Благо хоть доставка бесплатная. И что забавно, без примерки. Вот такие условия у Ламоды с магазинами-партнерами. Либо оплачивай без примерки, либо отказывайся и плати за доставку.

И в таких условиях я тщательно выбирала нужный мне размер, прочла уйму отзывов на сайте, которые, как всегда, расходились во мнениях, и уже на свой страх и риск заказала их в размере 42/44 (Drunk на рекомендованные производителем параметры ОТ=66-70 см, ОБ=92-96 см.

Как видно из абзаца ниже, мои параметры немного отличаются и больше подходят под размер XS. Но при покупке я учла, что велосипедки изготовлены из компрессионной ткани и в XS я попросту не влезу.

МОИ ПАРАМЕТРЫ

• Производство - Китай.

МАТЕРИАЛ

Наружная часть: 62% полиамид, 38% эластан

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Легинсы-велосипедки, обеспечивающие поддержку во время наиболее интенсивных тренировок. Широкий моделирующий пояс. Изделие из моделирующей ткани придает стройность фигуре, не сковывая движений. Ткань с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 40+. Боковой карман слева.

• Compression. Компрессионная ткань для оптимальной поддержки.

• High Resistance Fabric. Благодаря материалу с повышенной стойкостью к истиранию изделие отличается особой прочностью.

• High Solar Protection. Ткань с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 40+.

• High Waist. Завышенная талия, выше пупка.

• Sculpt Fabric. Моделирующая ткань: придает стройность фигуре, не сковывая движений.

• Sculpt Waistband. Пояс с силиконовым покрытием обеспечивает моделирующий эффект.

• Silicone-coated waist panel. Пояс с силиконовым покрытием для дополнительного утягивающего эффекта.

• Activewear. Изделие предназначено для занятий спортом.

• Water Vapor Transmission. Благодаря особой структуре ткань пропускает влагу, обеспечивая комфорт во время тренировок.

ХАРАКТЕРИСТИКА | МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сезонность. Велосипедки уже не первый сезон как вошли в моду и не отпускают нас до сих пор. Думаю, для многих, и для меня в том числе, они стали той самой базой, которая вне времени. Носить их можно не только в спортивном стиле, но и с каблучком, и пиджачком. Да что и говорить, я и сама планирую их носить до конца сентября, как минимум. Поэтому смело их припишу к сезону лета, весны и осени. Думаю, градусов от +15°С. Жару, при этом, они замечательно переносят. Вернее я в них. Это лето в наших краях выдалась особенно знойным, неделями стояла жара по +36°С и я в них в один из таких дней не упрела.

Размерный ряд. Выше я уже писала, что размерный ряд производителя маломерит и не стоит полагаться на его советы. При моих параметрах мне бы идеально подошел размер XS, но, судя по тому, что я прекрасно влезла в размер S, то речь о маломерке неголословна. Поэтому, если вы вдруг после моего отзыва решитесь приобрести эти велосипедки, то будьте внимательны.

Пошив | Качество. Мои легинсы характеризуются немалым количеством швов, благодаря которым они так прекрасно держат форму, и не только свою. Все швы выполнены качественно, лекалы идеальны. Нижняя часть велосипедок выполнена из искусственного дышащего материала. Знаю по тренировкам, что ткань пропускают влагу.

На левой "ноге" имеется боковой кармашек. Я обычно туда кладу ключик от шкафчика в раздевалке тренажерного зала. Но туда может влезть и телефон. Хотя я свой оставляю в раздевалке, чтобы не отвлекаться в процессе.

Пояс велосипедок выполнен из более плотного материала с силиконовым покрытием. За счет этого покрытия область талии еще сильнее утягивается. Поэтому даже если её у вас нет, в этих велосипедках вы её увидите, что еще больше вас замотивирует заниматься спортом.

На велосипедках этой модели талия завышенная, что мне в них особенно нравится. Во-первых, кто занимается в тренажерном зале поймут, насколько важно во время работы с большим весом удерживающий ремень, а в этих велосипедках эту функцию выполняет сам пояс. Да, он не сравнится по функциональности с ремнём для бодибилдеров, но в начале спортивного пути поможет вам удержать осанку и спину на месте.

На задней части велосипедок с лицевой стороны приклеены объёмные буквы названия бренда. Очень красиво.

На изнаночной стороне швов немало, но все они обработаны, на мой взгляд, идеально! Никаких торчащих ниток, всё тщательно прошито.

Стиль | Актуальность. Ну и тут я опять повторюсь, что велосипедки уже прочно вошли в наш гардероб и не только в чёрном цвете. Сейчас их выпускает в огромном разнообразии чуть ли не каждый бренд. Дума, они еще долго будут на волне популярности и прочно войдут в нашу жизнь уже классика.

Стирка. На бирочке есть символы по уходу за изделием.

Это, во-первых, ручная стирка. Я этим советом пренебрегаю и стираю их на деликатном режиме в стиральной машинке.

Второе - запрещается отбеливать. Это и так понятно, без комментариев.

Третье - не гладить. От слова совсем. Поэтому на моих фотографиях они смотрятся немного помятыми. Ни на единичке, ни на двойке. Не гладить вообще.

Чётвертое - не подвергать химчистке. С этим тоже всё предельно понятно.

И пятое - не использовать машинную сушку.

Получается у нас что? Правильно. Постирала на деликатном режиме без отбеливающих средств, и оставила сушиться в расправленном виде.

Свои велосипедки я стираю каждую неделю. За это количество стирок со дня покупки они не полиняли, не сели и выглядят идеально!

МОИ ОБРАЗЫ

В этом разделе я как всегда покажу несколько своих образов с велосипедками от Oysho. Мне будет приятно, если в комментариях вы поделитесь понравившемся образом.

1. из спортзала (тренироваться в них комфортно, они по сути и созданы для этого)
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7

В велосипедках я всегда привлекаю к себе немало взглядов, как мужских, так и женских. Да, наверно, в своём небольшом городке я выгляжу для населения странноватой особой, судя по тем же взглядам, но мне кайфово!)

ИТОГИ

Подводя итоги скажу, что я безумно рада была этой покупке. Во-первых, они идеально вписались в мой гардероб. Прекрасно сочетаются с уймой вещей, уже имеющихся у меня в наличии. В них комфортно. Нет ощущения, что ты одета не по возрасту (к слову, мне 36). Они качественно сшиты и прослужат, уверена, еще долго. Единственное, что бы мне сейчас хотелось для полностью идеальной посадки на мне это сбросить пару килограммов.

Спасибо за прочтение (Буду рада комментарию понравившегося образа от вас)

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

МОИ ОТЗЫВЫ НА ОДЕЖДУ, ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ:

Жесткая сумка-багет Mango

Легинсы из искусственной кожи ZARA

Юбка с рисунком H&M

Женские ботинки челси VAGABOND TARA

Достоинства
  • Качественно выполненные
  • Компрессионные
  • Моделирующий пояс
  • Стильные
  • Ткань защищает от UPF 40+
  • Ткань пропускает влагу
julia_sheinerрекомендует
Классные луки Love
02.08.2020
спасибо огромное) я старалась)
02.08.2020
Вам идёт, а я не смогу их одеть) шибко необычный вид) мне как-то в поданных легах покомфортней)
02.08.2020
спасибо) попробуйте примерить в магазине, возможно перемените своё мнение)
02.08.2020
Ойшо - хороший бренд) Велосипедки - вещь стильная, но не для всех, на вас отлично сидят)
02.08.2020
спасибо) да, хороший, теперь и оттуда у меня появилось немало хотелок)
02.08.2020
Круто и очень стильно выглядите в любом из ваших луков с этими велосипедками! Провокационно для небольшого города) я представляю, как какие-нибудь дамочки охают при виде вас) а мужчины слюнки пускают)
02.08.2020
ахах, спасибо большое) порой замечаю людские взгляды, но стараюсь не думать о них)
02.08.2020
Мне нравится бренд oysho, тоже пришлось заказывать кое-что на lamoda без примерки, тк были закрыты ТЦ.
02.08.2020
надеюсь вам всё прекрасно подошло)
Спортивная вещь, которую рекомендуют стирать только вручную... эээ. Справедливости ради, у меня есть майка от ойшо спорт с такой же бирочкой, которой я пренебрегла, и которая живёт уже больше года, несмотря на стирку и сушильную машину после каждого использования.
02.08.2020
вот и я о чём. если бы я безоговорочно следовала рекомендациям производителя и все свои вещи, на бирочке которых есть символ "только ручная стирка", стирала вручную, то ежедневной стирке не было бы конца и края.
03.08.2020
Классно у вас получилось создать такие нежные и женственные образы с обычными спортивными велосипедками)
спасибо)
03.08.2020
вместо ботинок можно надеть кроссовки на каблуках / sneaker heels, выглядят не так громоздко.
05.08.2020
Как-будто я пролистала модный журнал. Очень стильные образы!
05.08.2020
спасибо)
15.08.2020
Купила вчера идеальные велосипедки. По поводу размера- все индивидуально, у меня узкая талия и широкие бёдра.... что сказать, в бёдрах размер М идеально, а талии пояс вообще не держится, а размер S подошёл и в талии и в бёдрах, но на , извиняюсь, ляжках - стянул, не сильно, но стянул. Надеюсь чуток разносить, ну и немного похудеть Laughing out loud
Пока ходила в них дома весь вечер- идеальные, будто я вообще без них. Как вторая кожа.
Всем советую. Даже если вы такое не носите, то примерить надо обязательно! Smile
  • 16.01.2016 - 20:36
    Супер мягкость и комфорт для уютного отдыха дома!
    После первой рабочей недельки после Новогодних праздников мы с подружкой зашли в магазин OYSHO прикупить что-нибудь уютное и мягонькое для ношения дома. Как и во всех других магазинах, в январе в OYSHO также скидки на коллекцию одежды и аксессуаров 2015 года.
  • 09.02.2020 - 18:43
    Уютный тёплый свитер от Oysho 🧶
    Знакомство с Oysho у меня случилось в сентябре 2019 года, с заказа тапочек для дома. Товар не стал для меня удачным, ожидала более высокого качества. Отзыв на Интернет-магазин и мою неудачную покупку можете найти здесь .
  • 05.01.2017 - 17:48
    Отличное качество + правила эксплуатации компрессионного трикотажа
    Модель: medi mediven elegance caramel AGThigh TBp Плюсы - У них отличная резинка, очень хорошо держит, но не давит. Ни разу чулки не сползли. - Мне подобрали помимо размера модель с расширенной ляжкой. Уж простите, но это правда удобно. Консультант лично замеряла мне ноги.
  • 27.06.2017 - 13:39
    Спортивный образ почти завершен месте с топом от КиК!
    Доброго времени суток всем! Я уже писала, что начала собирательную подготовку к спорту)) купить все сразу для меня пока накладно, да и летом в спорт зал не хожу.
  • 14.08.2018 - 10:07
    Купальник для активного отдыха, отдыха с детьми, отлично подходит для маленькой груди+фото на фигуре.
    Всем привет! Купальники выбирать я не люблю, и в очередной раз читая отзыв на Айреке о купальнике с Али решила попробовать заказать и для себя, правда в итоге модель выбрала совершенно другую.
  • 06.05.2019 - 15:05
    Спортивные леггинсы на теплое время года с сеточкой от Виктории Сикрет!
    Доброго времени суток всем! Сегодня пишу отзыв на спортивные леггинсы от всем известной и любимой Виктории Сикрет. Приобрела я эти замечательные тайтцы в размере XS: Ранее я брала себе хлопковые леггинсы от Виктории Сикрет, также в размере XS .
  • 24.01.2014 - 13:44
    Ношу уже 3-ю зиму, тепло и в -25! (+дополнение спустя 4 пережитых зимы!)
    Один единственный у меня пуховик фирмы Savage, купила 3 года назад, вроде и хочется новый, но лучше ничего не могу найти! У меня такой же, как на главном фото, только черный. За все время носки он не полинял, не красится, из него не лезет пух и вообще ничего с ним не сделалось!
  • 03.11.2011 - 10:45
    Подошло идеально!!!
    Платье мне безумно понравилось! Просто восхитительная модель, а самое главное, не пришлось ничего переделывать,как говорится, одела и пошла))) Напишу кратко о его плюсах:1) Качественная ткань.Не какая-нибудь тряпочка, очень плотная, не просвечивает, шелковистая на ощупь и с легким благородным…
  • Моя вторая самая любимая посылка Бонприкс, часть 2 (+ фотки)
    Продолжаю отзыв о моей староновогодней посылке Бонприкс irecommend.rucontentmoya-vtoraya-sama-lyu... , которую ждала впервые так долго - более чем полтора месяца. Вторая вещица в этой посылке - блуза. Сделана в Шри-Ланке. Размер на свои 107-85-110 взяла 42.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.