Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 16:19

Вчера случайно наткнулась на этот фильм на просторах интернета.

Скажу честно, я не заметила отметку о том, что это детский приключенческий фильм))) Хотя в принципе я люблю такие фильмы тоже.

Начало фильма не обещало ничего захватывающего... Обычная семья из Москвы: мама, папа, сын и бабушка. Да, мальчик довольно умненький...разбирается в математике...и большая заслуга в этом его бабушки Тонечки) И вот однажды родители решили провести лето вместе с сыном в Крыму...

Параллельно показывают, как начинается подготовка к убийству арабского принца, который собрался с визитом в Севастополь.

В принципе сразу стало понятно, что этот мальчик как-то сможет предотвратить это заказное убийство. И да, он это сделал. Но сделал ни один! Ему помогли его новые друзья: девочка по имени Кира и мальчик с прозвищем Росомаха. Не знаю, но мне почему- то вспомнились произведения известной детской писательницы Энид Блайтон. Ведь там тоже дети распутывали разные тайны и сталкивались с захватывающими дух приключениями.

Посмотрела фильм на одном дыхании. Переживала за главных героев в критические моменты. Наслаждалась красивыми видами...и как-то захотелось на море в этот зимний вечер))))

Однозначно рекомендую))) Не пожалеете!

Leisanna244рекомендует