Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 19:46

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Совсем недавно я приобрела стойкую матовую помаду от бренда Odry. К помадам в карандаше я отношусь очень скептически, потому что первый раз купила не очень удачный карандаш…

Совсем недавно я тестировала Карандаш для губ Odry “True Love”. И данный карандаш мне очень понравился! Надеюсь, что и этот меня не подведет)

Как вы уже поняли, мой отзыв будет посвящен Помаде-карандашу для губ ODRY "NUDE AESTHETIC".

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Где можно приобрести: яндекс маркет

Примерная стоимость: 450 рублей

Бренд: Odry

Оттенок: 24

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Страна изготовитель: Китай

Внешний вид

Сразу же хочу заметить то, что карандаш был в индивидуальной упаковке. Так я могу быть спокойна, что ранее его не вскрывали.

Карандаш небольшой, и по сравнению с обычным - толстенький. Такой удобно держать в руке.

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Корпус черного цвета, на нем по минимуму каких-либо надписей.

Зато на колпачке есть наклейка, на которой содержится информация, которая вам точно пригодится.

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Карандаш пришел без каких-либо повреждений, и это очень радует!

Помада и все о ней

Стержень карандаша оказался совершенно другим, не таким как я его себе представляла.

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Цвет на упаковке и цвет стержня чуть чуть на совпадают, но это ничего страшного.

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Как только открыла карандаш, то сразу же почувствовать какой то небольшой запах. У помады есть аромат, он небольшой и еле ощутимый.

Сделав свотчи на руке, я поняла, что помада-карандаш очень легко наносится. Карандаш не ломается, не крошится да и вообще ведет себя очень адекватно.

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Когда я нанесла продует на губы то поняла, что оттенок очень красивый! Такой нежный ☺️

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Мне очень нравится как выглядит. С таким цветом помады можно сделать как обыденный макияж, так и вечерний.

Итог

Помада-карандаш для губ бренда Odry оказался очень даже неплох. Он превзошел все мои ожидания! Как вы уже поняли, данный продукт мне очень понравился.

Сейчас мне бы хотелось рассказать вам о плюсах данного продукта:

✅ легко наносится, не нужно давить на карандаш;

✅ не смазывается, если провести рукой по губам;

✅ есть небольшой приятный аромат;

✅ не сушит губы, а так же не подчеркивает неровности и недостатки губ;

✅ очень красивый и нежный оттенок;

✅ ложится равномерно, в течении дня не скатывается.

Минусов не искала!

5/5 рекомендую!