Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 16:09

Не могу однозначно сказать что аромат идеален для меня, но пока он меня держит, не отпускает, заставляет внюхиваться снова. То что не отвращает-однозначно. Нет удушливой сладости, сладость есть, но она лёгкая, какого то цветка. Фруктов нет вообще. Запаха леса, как следует из названия, я вообще не чувствую. Для меня в нем нет запаха природы вообще. Он больше какой то зАмочный. Каменистый. Мне чудятся кожаная дорогая мебель, сигары. Дорогие платья. Дорогая косметика.

Предисловие:
У меня появился доступ в святая-святых одного парфюмера, правда я очень ограничена во времени, а так хочется всё перенюхать и оставить себе в памяти ассоциации о каждом аромате. Что успею перенюхать, запишу здесь. Поэтому теперь долго у меня будет вестись рубрика отзывов именно по этим ароматам.

Аромат мягкий, интимный. Не сладкий. Однозначно аромат унисекс. Сто процентов.

Немного табака. Чуть чуть ванили. Запах уверенной роскоши.

Откуда то повеяло лаймом. Странно.

Аромат не душит вообще.

Я бы дала ему второй шанс. Хотелось бы вернуться к нему снова. Но такое ощущение что мы с ним уже где то встречались, думается что есть ароматы, на него похожие. Уникальности в нем не ощущается. Чувствуется что он один из, а не один единственный такой.

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен. Смотрите также и другие мои отзывы.

ПС: нанюхавшись себя, к вечеру, я поняла что эти духи всеже мужчине подойдут больше. Даже сказать, я бы хотела рядом с собой видеть мужчину с таким ароматом. Очень приятный запах!

Достоинства
  • Вуальный
Otzyvchivayaрекомендует
21.02.2017
Интересно доступ у вас прямо к парфюмеру или все-таки к парфюмоманьяку и его коллекции?
21.02.2017
Вы знаете, мне наверное, как делетанту, это не понять и не обьяснить. У меня есть доступ ненадолго к его парфюмерной кладовой. И это только тестеры. То что во флаконах-мне наверняка будет не доступно. Он коллекционер наверное всеже. Я взяла с кладовой всего лишь одну небольшую жестяную баночку с тестерами. А таких жестяных баночек там несчесть. Наверняка есть много очень дорогих нишевых снятых с производства парфюмов.
У меня есть два варианта, либо всё быстро быстро открывать, нюхать и закрывать, не поняв и не разобрав запах. И второй вариант это вот то, что я делаю, по одному разбирать каждый парфюм, нанося на запястье.
Я понимаю, что я не успею и сотой части всех ароматов так понюхать. Прям разрываюсь и не знаю как быть.