Опубликовано 1 Август, 2018 - 17:49

Как-то неожиданно иссякли запасы гелей для душа... Чем не повод отправиться в магазин и пополнить запасы новенькими экземплярчиками? Так я сделала. Пошла в местный Магнит Косметик, а там скидки, акции... На гели Palmolive как раз действовала акция 1+1, ну я и схватила два разных геля этой фирмы. И слушайте, я просто в приятном шоке! Я влюбилась в гель Цветок вишни. И готова пропеть ему дифирамбы в своем отзыве)

? Гель-крем для душа Palmolive "Цветок вишни" ?

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежность и комфорт (цветок вишни и увлажняющее молочко)
В состав входят натуральные ингредиенты:
Экстракт цветка вишни, увлажняющее молочко,
эфирное масло элеми, экстракт цитруса, ингредиенты
из кокосового и пальмового масел.

Содержит натуральные масла
Протестирован дерматологами
Нейтральный рН*

?УПАКОВКА.

Обтекаемой формы, приплюснутый флакон, нежно-оформленный, с розовой крышечкой, которая открывается без проблем и закрывается весьма плотно.

Сзади на этикетке подробная инфа, состав, производитель.

?КОНСИСТЕНЦИЯ.

Гель имеет однородную густую текстуру белого цвета. По ощущениям кремовая.

Очень порадовал аромат. Лично мне порой надоедают сладкие фруктовые запахи в косметике и душА просит нежных, легких, цветочных)) Вот у этого геля аромат именно такой.

Пахнет не вишней, а именно цветком вишней, аромат цветочный и безумно нежный. Он такой ненавязчивый, неприторный, деликатный.

?ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Гель хорошо пенится, как с мочалкой, так и без ее помощи.

Пена получается достаточно плотной.

Пользуюсь чаще без мочалки, но иногда и с ней. Очищение происходит мягко, не до скрипа. Гель не сушит кожу. Аромат разносится по всей ванной, остается немного и на коже. Аромат правда очень нежный и такой вряд ли сможет надоесть)

После кожа не чусствует стянутости и сухости. Она в полном порядке, мягкая, нежная. В прицнипе, сейчас я могу обходиться и без использования крема после душа, хоть у меня кожа зачастую сухая.

?СОСТАВ:

?ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Полная цена 149 рублей.

Покупала по акции 1+1 (второй гель всего за 1 рубль) в Магнит Косметик. Итого цена за один гель получилась 75 рублей.

Объем 250 мл.

?ИТОГ?

Еще раз повторюсь, что от геля я осталась в диком восторге! Настолько он мягкий, нежный, с потрясающе деликатным ненавязчивым ароматом.

Не возлагала на него особых надежд, а вон оно как получилось...)

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Дари_Ярекомендует
01.08.2018
У меня был их гель с оливковым маслом, надо и такой взять Smile
01.08.2018
Люблю акцию 1+1. Месяц назад взяла два крем-геля для душа от NIVEA. Хотелось бы попробовать и этот товар, ибо люблю гели для душа от Palmolive. Странно, но почему то ни где его не встречала.
01.08.2018
Жалко что пахнет именно цветком, а не самой вишней Smile
01.08.2018
давно не покупала продукцию этой марки.
01.08.2018
Ох уж этот магнит косметик.. их скидки лишат всей зарплаты Big smile
05.08.2018
Частенько покупаю гели этой фирмы Smile
06.08.2018
Мне он тоже очень понравился!
07.08.2018
спасибо за внимание, девочки! Love
08.08.2018
у меня пенка была с похожим ароматом, очень нравилась!
09.08.2018
тоже от Палмолив?)