Опубликовано 18 Май, 2013 - 20:11

Давно хотела сделать это обертывание,но все как-то не доходили руки,а точнее ноги за яблочным уксусом.И вот сегодня я решила сделать это обертывание.Подготовилась я к нему так:вчера с каждым приемом пищи я выпила по стакану чая для похудения"Грин Слим",да бы не делать с утра ненавистную процедуру по очищению организма,сами понимаете какую!Так вот сегодня после благополучного эффекта после чая,я начала по правилам пить по стакану горячей воды с соком лимона через трубочку,через каждые полчаса.Замечу,что не думайте даже добавлять сок целого лимона(это ненормально и неправильно),я отрезала колечко от лимона,как в чай,мяла его в води,получался достаточно кислый напиток.Так я выпила 6 чашек через каждые полчаса.После я развела 1:1 2/3 бутылки я блочного уксуса(целой будет много) с водой,замочила в этом растворе х/б лосины и кофточку с длинными рукавами,отжала и одела всё это на себя.Надо сказать не из приятных ощущений.Постелила на кровать пленку и легла,накрылась простынкой и пледом.Так я пролежала 2 часа,кстати читала что состояние в это время странное,сонное-это действительно так,все 2 часа я почему-то проваливалась в сон,после я все это с себя сняла и пошла в душ.Далее я намазалась кремом.Кстати,больше 2 часов лучше не лежать,кожа была вся красная,даже щипала,но потом через 30 минут все прошло.Хотела не взвешиваться,ведь основной эффект наступает на следующий день,но не удержалась.И какого было мое удивление,когда весы показали -2 кг.Я была в шоке,Только что взвесилась уже общая потеря веса -3кг,завтра думаю будет -4.Да,и еще по правилам нельзя после не есть и не пить.Пить хочется очень,я полоскаю рот прохладной водой,сейчас не удержалась и сделала глоток,но думаю ничего страшного.Вообщем,итог:обертывание действительно эффективное,но тяжелое.Теперь решусь его сделать не раньше чем через недели 2-3)))
Достоинства
  • Быстро
  • Все исключительно натуральное
  • Дёшево
  • Ощутимая подтяжка контура тела
Недостатки
  • Запах не очень
  • Не очень легко переносится
  • Не самые приятные ощущения во время процедуры
Юлюшкарекомендует
18.05.2013
Размачивание жира в уксусной и лимонной кислоте? Laughing out loud
19.05.2013
Вот это ДА Smile Первый раз слышу о таком обертывании Smile
20.05.2013
Не, не пойму, зачем себя так изводить? Laughing out loud Лучше немножко подкорректировать рацион и перестать есть после 6-7 вечера. Все, девочки! Я за месяц сбросила 4 кг, вешу теперь даже меньше, чем до замужества: 49 кг))) и при этом никаких диет. Ах да, еще конечно нужен активный образ жизни - я вышла на работу и это мне заменяет спорт, тк работа не совсем сидячая)))
21.05.2013
Девочки,подпишу еще,что для тех,у кого низкое давление лучше не делать это обертывание,я на следующий день валялась с 70/40,руки-ноги дрожали,сил не было.Вообщем,похудела на 4,5 кг ,но честно,пока не решусь еще раз это сделать)))
22.05.2013
Я правильно поняла, в день обертывания разрешается 6 стаканов воды с лимоном и все?
24.05.2013
Что-то мне кажется ты похудела от временного обезвоживания, а жирок подкожный никуда не делся Smile А вообще похоже на акт насилия над собой. Ты же спортсменка - и бодифлексом занимаешься, и пресс качаешь, нафиг тебе эти обертывания??? Puzzled
25.05.2013
Ленусичка,да правильно,только 6 стаканов горячей воды с лимоном. Lady_HAPPY ,не было времени на спорт))куча работы,2 детей,у старшего первый класс был,вот к югу пытаюсь былую форму востановить,сейчас по усиленной программе,всеми способами по лишним кг
04.06.2013
Ох, я и сама пытаюсь вернуть былую форму к отпуску, но у меня даже вот на эти обертывания времени и то нет, только вот и могу, что на диете посидеть, а мне еще парочку кило скинуть очень надо!
26.06.2013
красота требует... Big smile
19.01.2015
так и хочется спросить, эти 4,5 кг которые вы потеряли, не вернулись? просто если уходит вода, то она потом очень быстро возвращается
28.04.2015
Господи, на что только женщины способны от лени, лишь бы не правильное питание и спорт. Какие-то жуткие диеты, страшные обертывания и ничегонеесть неделю. Спорт и правильное питание Вам в помощь!!!!
08.03.2021
Мне тоже кажется, что это жидкость из тканей вышла, Хотя тем, как я такая процедура будет полезна. У меня тело, как губка, с детства, набирает влагу и с трудом ее отдает.
  • 02.05.2013 - 20:10
    это что-то)))
    Знаете,нет слов))))все на столько замечательно,что петь охота)))Думаю,у многих есть проблема с лишними сантиметрами. так эта процедура пусть и не за один раз,но избавит вас от них)))Эффект можно увидеть уже после первого сеанса,кожа подтянутая,и пары сантиметров как не бывало)))Процедура проходила…
  • 24.07.2020 - 03:45
    А мне есть что сказать о коллагеновом восстановлении волос. Сделала курс. Решила Анечка волосики отрастить.
    Как говорится, дурная голова волосам покоя не дает. Это про меня. И скажу сразу, я перепробовала множество процедур для восстановления волос, больше всего плевалась на бесполезные ламинирование, биоламинирование и ботекс для волос, эффекта от которых даже курсом хватало исключительно до первого…
  • 06.07.2016 - 10:13
    Отзыв мастера по плетению косичек-2. Энциклопедия французских косичек. БРЕЙДЫ как они есть. Вредные советы и эксклюзивные секреты красивой прически:)
    А я вновь к вам с длинным рассказом о косичках, на этот раз речь пойдет о французских колосках. А если быть еще точнее, о брейдах , колосках, которые чаще всего можно увидеть на рэпперах и на летних курортах:-) Они заплетаются очень туго для того, чтобы с ними можно было проходить не одну неделю.
  • 19.04.2016 - 16:24
    Мои секреты французского маникюра. Легко, если знать технику, покажу несколько приёмов и несколько "hand made" идей.
    Дизайн ногтей моё хобби, оформляю ногти разными способами и один из самых любимых конечно французский маникюр. Сама прочла много статей на эту тему, в основном красивые фото и мало техники, именно о технических моментах я бы хотела подробно рассказать.
  • 25.08.2013 - 23:53
    Целлюлит пропал!!!! ВСЕ! Фото до и после (много+ мое ноу-хау) скажут сами о результате, он великолепен (действительно, без прикрас)! пошаговая инструкция
    Здравствуйте, я девушка без целлюлита! Могу теперь смело говорить именно так! Нет слов, это ЧУДО! Сразу чтобы не быть голословной фото "до" и "после" - без фотошопа))) Теперь по порядку, я наверно даже готова каждой гарантировать реальный результат, при соблюдении всего цикла ухода (уже опробовано…
  • 06.07.2018 - 16:02
    Обёртывание антицеллюлитное. Результат и правда - шок!
    Процедура называется Т-шок. Данное обёртывание подойдёт всем, кто борется с лишним весом, отеками и дряблостью кожи. Сначала меня замерили по 40 точкам. Ноги, бёдра, живот, руки и тд. Затем нанесли специальный состав из огромного количества ингредиентов и экстрактов.
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 12.08.2020 - 17:14
    Улучшает состоянии кожи, уменьшает объем
    Это мой первый опыт написания отзыва. Хочу поделиться впечатлениями об обертывание Art de Co. Подруга делает курс этих обертывай регулярно и порекомендовала мне. Я зашла на сайт [ссылка] и приобрела курс HOT CHOCO (10 процедур).
  • 14.12.2020 - 09:20
    Хорошо, что я сначала попробовала, а не купила сразу курс))
    Этот массаж стоит довольно дорого, 2500-3000 рублей за один сеанс. Мне повезло, я купила по акции за 2000 рублей. Рекомендуемый курс 10 раз, один раз в неделю. Исходные данные хорошие, совсем немного стали проявляться возрастные изменения в области подборка, носогубок, вокруг глаз.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 💁 Из волосоманьячки в нормального человека! Отрастила волосы, отрезала косу и не жалею. Как похудение влияет на восприятие себя с короткой стрижкой? Все мои стрижки за 13 лет.
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.