Обертывание французских куртизанок - отзывы

• 02.05.2013 - 20:10
    это что-то)))
    Знаете,нет слов))))все на столько замечательно,что петь охота)))Думаю,у многих есть проблема с лишними сантиметрами. так эта процедура пусть и не за один раз,но избавит вас от них)))Эффект можно увидеть уже после первого сеанса,кожа подтянутая,и пары сантиметров как не бывало)))Процедура проходила…
  • 24.07.2020 - 03:45
    А мне есть что сказать о коллагеновом восстановлении волос. Сделала курс. Решила Анечка волосики отрастить.
    Как говорится, дурная голова волосам покоя не дает. Это про меня. И скажу сразу, я перепробовала множество процедур для восстановления волос, больше всего плевалась на бесполезные ламинирование, биоламинирование и ботекс для волос, эффекта от которых даже курсом хватало исключительно до первого…
  • 06.07.2016 - 10:13
    Отзыв мастера по плетению косичек-2. Энциклопедия французских косичек. БРЕЙДЫ как они есть. Вредные советы и эксклюзивные секреты красивой прически:)
    А я вновь к вам с длинным рассказом о косичках, на этот раз речь пойдет о французских колосках. А если быть еще точнее, о брейдах , колосках, которые чаще всего можно увидеть на рэпперах и на летних курортах:-) Они заплетаются очень туго для того, чтобы с ними можно было проходить не одну неделю.
  • 19.04.2016 - 16:24
    Мои секреты французского маникюра. Легко, если знать технику, покажу несколько приёмов и несколько "hand made" идей.
    Дизайн ногтей моё хобби, оформляю ногти разными способами и один из самых любимых конечно французский маникюр. Сама прочла много статей на эту тему, в основном красивые фото и мало техники, именно о технических моментах я бы хотела подробно рассказать.
  • 25.08.2013 - 23:53
    Целлюлит пропал!!!! ВСЕ! Фото до и после (много+ мое ноу-хау) скажут сами о результате, он великолепен (действительно, без прикрас)! пошаговая инструкция
    Здравствуйте, я девушка без целлюлита! Могу теперь смело говорить именно так! Нет слов, это ЧУДО! Сразу чтобы не быть голословной фото "до" и "после" - без фотошопа))) Теперь по порядку, я наверно даже готова каждой гарантировать реальный результат, при соблюдении всего цикла ухода (уже опробовано…
  • 06.07.2018 - 16:02
    Обёртывание антицеллюлитное. Результат и правда - шок!
    Процедура называется Т-шок. Данное обёртывание подойдёт всем, кто борется с лишним весом, отеками и дряблостью кожи. Сначала меня замерили по 40 точкам. Ноги, бёдра, живот, руки и тд. Затем нанесли специальный состав из огромного количества ингредиентов и экстрактов.
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 12.08.2020 - 17:14
    Улучшает состоянии кожи, уменьшает объем
    Это мой первый опыт написания отзыва. Хочу поделиться впечатлениями об обертывание Art de Co. Подруга делает курс этих обертывай регулярно и порекомендовала мне. Я зашла на сайт [ссылка] и приобрела курс HOT CHOCO (10 процедур).
  • 14.12.2020 - 09:20
    Хорошо, что я сначала попробовала, а не купила сразу курс))
    Этот массаж стоит довольно дорого, 2500-3000 рублей за один сеанс. Мне повезло, я купила по акции за 2000 рублей. Рекомендуемый курс 10 раз, один раз в неделю. Исходные данные хорошие, совсем немного стали проявляться возрастные изменения в области подборка, носогубок, вокруг глаз.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 16.05.2022 - 01:55
    Я туда больше не ногой! Как после новомодного смарт-педикюра я судорожно искала подолога. Хорошо, не понадобился. Но осадочек остался
    Привет! Заканчиваю трилогию о своих ногтях Два года назад, в предвериях лета я отправилась на педикюр. У одного мастера делала и ручки, и ножки. Так как я дома хожу в носках, то пятки у меня в идеальном состоянии. Кожа не трескается, не шелушится, колготки не рвутся.