Опубликовано 10 Март, 2014 - 16:04

Я не понимаю людей,которые вообще смотрят данную передачу,хоть это и личное дело каждого,но неужели можно следовать советам человека по здоровью,у которого нет медицинского образования!!!!!!Как электрослесарь может давать советы по излечению той или иной болезни?!

Люди,очнитесь!Ни в коем случае не слушайте советы таких псевдоврачей как Малахов и его коллЭги Малышевой (правда у нее хоть есть мед.образование,но вот сомнения по поводу её адекватности и рекомендаций по поводу здоровья вызывают не только у простых людей,но и у врачей).

Я не буду углубляться в биографию Г.Малахова (кому интересно,зайдите и почитайте Википедию,там все очень подробно написано),но то что его советы и рецепты мягко говоря у врачей и медиков вызывают сомнения,это факт.Уж сколько говорили и подвергали критике его рецепты с уринотерапией(употребление мочи,кто не знает),и которые не то что не помогают,но и убить могут!!

Вообще,для меня лично Малахов,как и ранее упоминавшаяся мною Малышева - это 2 эталона бестактности!То как они ведут передачи,это верх!Недавно увидела сюжет на Ютубе передачи Малахова о том как надо массировать грудь.Возможно,я и не сильно в медицине осведомлена и это важно делать,но то как это было проделано в передаче Малаховым вызывает не то что смех,вызывает раздражение! Вот зачем спрашивается надо было одевать Малахову на себя искусственную грудь,причем с золотыми сосками (что это,для показательности?!По-моему все это для смеха!).

При этом в студии,позади Малахова стоял женский манекен,который на мой взгляд отлично бы подошел в виде наглядного материала.

Или сюжет о том как ставить клизму!

Для чего такие абсурдные показательные сюжеты?!Зачем показывать как наклоняться,вводить клизму,или людей уже совсем за дебилов считают?!?

Вообще,удивительно,что на главном канале страны,орудуют такие личности,как Малахов и Малышева,их программы давно вышли за рамки программ о здоровье и приняли формат развлекательных шоу!

Передачки типа "Доброго здоровьица!" и "Жить здорово" НЕ ЛЕЧАТ,А КАЛЕЧАТ!

Если хотите жить долго и счастливо,не смотрите этот театр одного актера с их лжесоветами!!

Достоинства
  • Юмор-шоу для врачей
Недостатки
  • Дурят народ
  • Оболваниванивание аудитории
  • Полная ерунда и профанация
  • Совершенно психический ведущий Малахов!
  • Убийственные рекомендации
  • Учат не лечиться, а убивать себя
Lilyне рекомендует
10.03.2014
Н-да...И смех, и грех! Да и "ставят" клизьму совершено по-другому: пациент ложиться на бок и прижимает колени к груди, а ни в такой нелепой позе, как показано в программе! Shock
10.03.2014
Juliana.J 12,это ж Малахов!!!Не знаю,зачем подобная передача на нашем ТВ....
10.03.2014
Как же я его терпеть не могу!!! Хотя он мне и земляк, но все его передачи-это таааакой бред!
10.03.2014
Darryl ,бред это еще мягко сказать!!!!я до сих пор не могу поверить что на нашем ТВ это существует,а кто то еще и этим советам следует... Puzzled
10.03.2014
Не смотрела и теперь точно не буду Wink