Малахов+ - отзывы

• 25.03.2011
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 24.04.2010
    Люди , миленькие ! искренне прошу Вас, не смотрите Вы, пожалуйста, эту телегалиматью !!! Уважаемый теледиректор, господинн Эрнст уразумел выгоду в производстве и выпуске "Малаховского".
  • 12.03.2010
    Утром встаешь... идешь на кухню... включаешь чайник... телек... а там!!! Геннадий Малахов, ВЕЛКОМ! Когда я увидела ЭТО впервые, я потеряла дар речи и стояла как вкопаная минут десять, глядя на экран телека и позабыв обо всем.В моей голове не укладывалось, как дамочка лет 50, с непонятной "халой" на …
  • 31.03.2010
    Кажется что уже даже самый последний лентяй высказал своё негативное отношение к этой передаче и к Малахову лично... Про количество тупых шуток про Проклову я вообще молчу. Не могу сказать что я поклонник этой передачи, но... она и не для меня задумывалась.
  • 04.03.2010
    Как-то в передаче "большая разница" была пародия на Малахов+ - там звучал отличный рецепт от всего - лыжная мазь, в состав которой входит тертый чугун, немного моркови.. что-то там еще. В общем, этого вполне достаточно, чтобы передать абсурдность всей передачи.
  • 15.11.2010
    "Малахов+ - бум" прошёл мимо меня. Никогда не смотрела ничего подобного и не собиралась этого делать, но... Звонки мамы и бабушки: "Евочка, а ты Малахова + включила?", сподвигли меня к просмотру. Первые несколько минут рассматривала студию , ведущих, а после начала прислушиваться и ...
  • 15.05.2011
    Смотрела несколько раз только из-за того, что рассказывают про народные рецепты красоты. Ну вот все это развод для бедных пенсионеров, мне их даже жаль. Зачем создавать тему о шикарных волосах раз головушка ведущего только блещет ярким отражением, да на его голове муха подскользнется.
  • 13.03.2010
    Эту передачу просто обожает моя свекровь,она буквально ловит и пожирает все слова этого "гуру" , почти все рецепты "здоровья" записывает,хотя половина из них откровенная чушь,но спорить с моей "мамой",увы бесполезно,для нее Малахов просто бог и скажу честно,она меня уже просто замучила его…
  • 03.03.2010
    Я поражаюсь, как важен рейтинг для первого канала, если эта передача уже четвертый год идет по нашему телевидению. Электрослесарь, пропагандирующий здоровый образ жизни, в 55 лет выглядит, как минимум, на десять лет старше.
  • 16.11.2010
    Давно, когда эта странная передача только вышла в эфир, я решила посмотреть, что это такое. Начнем с того, что я долго не могла узнать Проклову с ее силиконовыми губами, но это к делу не относится.
  • 06.03.2010
    Переключая каналы в поисках интересненького, наткнулась на Малахов+. Смотрела с интересом, думая, что это типа "большой разницы", "фактора страха" или еще чего-нибудь. Короче пародия на что-то, юмористическая передача. Ан нет.
  • 11.06.2011
    О, это просто край. Давайте пить мочу, ведь она так полезна! Давайте лечиться отваром репейника и настойкой из давленных тараканов. Как в эфире первого канала оказалась эта передача для меня навсегда останется загадкой. Однако кто-то смотрит. И я даже догадываюсь кто.
  • 23.04.2010
    как говорится,пипл хавает все!!обидно делается за наше население,которое с таким упоением смотрит крамольную передачу и записывает "сверхестественные" советы,которые дают проклова и малахов.с прокловой хотя бы все ясно,она и сама в интервью не раз признавалась,что пробовать все то,что готовят гости …
  • 14.03.2010
    Малахов+ , отличная передача, я сама смотрю ее очень давно, и считаю что она полезна для вех людей желающих, вести здоровый образ жизни. Просто в восторге от рецептов которые там обсуждают, записываю советы, и применяю их на практике. Уверяю вас они помогают! Лечимся этими рецептами всей семьей!
  • 24.04.2010
    Бредовее этой передачи в России еще не было!!! кто нибудь пробовал лечить прыщи керосином?действительно смех сквозь слезы!не могу понять как Проклова согласилась вести Такое? Про этого "целителя" вообще разговора нет,одно негодование!
  • 25.10.2010
    Я понимаю, что у многих людей нет средств, чтобы обратиться к врачу, нет денег на лекарства и т.д., и им может быть полезна эта передача, если они ничем серьезным не болеют, а так, если нечем заняться, можно и травки пособирать, и какими-нибудь ягодами лицо намазать.
  • 19.06.2013
    Да, были времена, когда эту, с позволения сказать, передачу вели Малахов Геннадий и Малахов Андрей. Но последний успел спастись И ему на замену пришла Елена Проклова. Бедная женщина! Каждый день ей пришлось слушать такой бред...
  • 25.03.2011
    Малахов плюс - передача, которую смотрят бабушки и домохозяйки с блокнотом в руках. Но помогают ли его рецепты? Вопрос. Большинство его "хороших советов" только усугубляют ситуацию. Просто добрый дядечка зарабатывает деньги, хоть и таким бездушным образом.
  • "2" за то что развлекают, честное слово очень весёлая передача!!! Когда я ещё училась в школе несколько раз видела такую передачку, не могла понять что там за советы такие, когда стала доктором, вообще в голове не укладывается чего там только не услышишь!!!
  • 15.11.2010
    Очень хорошая передача, куча рецептов народной медицины!Изначально смотрела так, что называется, ради смеха, забавно смотреть как бабушки втирают в себе тыкву и морковку в ожидании какого либо лечебного эффекта, но потом и не заметила как втянулась и поняла, что с этой передачи почерпнула массу…
  • 30.03.2010
    Кошмар! Посмотрела в первый раз: в аудитории сидит престарелая публика с блокнотиками и... записывает как конифолью понос лечить!! Насколько я поняла это не фэйк и им действительно интересно. Передачу же ведет облысевший престарелый дедок, неестественно пытающийся бодриться.
  • mao аватар
    31.03.2010
    Я смотрел эту передачу несколько раз и с уверенностью могу сказать, что это самая смешная передача из всех на русском тв! Она превосходит даже какой-нибудь Камеди Women и даже не требует пародирования на себя, она прекрасна!Самый шик передачи - говор Малахова Плюса и его вид.
  • 28.09.2013
    Да ну, какой-то очередной бред втиснули в телевизионный эфир. Что " Жить хорошо", что это! Лучше бы специалистов толковых собрали и рассказывали про болячки и правильную с ними борьбу. А то наслушаешься сего знахаря из глубинки и помрешь, применяя его народную медицину. Нашли знатока!
  • 19.06.2013
    Да что говорить об этой передаче.Иногда говорят такую ерунду, что уши в трубочку сворачиваются.Глупая пропаганда здорового образа жизни. практически не выполнимая с человеческой точки зрения.
  • 10.10.2011
    Господа, ошибка этой передачи, что все там проводится - нужно проверять у своих врачей-специалистов..и диеты и упражнения нужно записывать и спрашивать у терапевта, у гастроэнтеролога, у аллерголога и у диетолога, а также у травматолога насчет упражненийЯ, как диетолог по образованию, многие советы …
  • 26.03.2011
    Как-то раз посмотрел эту передачу и убедился в том что из этой передачи можно взять немало для себя полезного, множество различных методов по лечению и профилактики разных болезней.
  • Успех таких передач, как Малахов +, Кашпировский, Чумак и т.п. "целители" говорит только о крайне упадочном состоянии нашего здравозахоронения. К сожалению, в поликлиниках работают не всегда Специалисты, трудно найти внимательного доктора, да и откуда взять им (докторам)время на внимательный…
  • Не могу сказать ничего положительного как о передаче так и о ведущем. Я считаю , что программы такого типа должны вести профессилоналы. То есть люди с медицинским образованием. А здесь, что получается, собирают всякие "народные" рецепты , кто что придумает.И еще рекламируют их на всю страну.
  • 12.03.2010
    Да, я на самом деле частенько смотрю эту передачу. И очень часто веселюсь, видя как "жжот" Малахов. Вот не так давно он бил в студии тарелки. Иногда он даже танцует . На самом деле, иногда там можно услышать полезные советы, да и еще посмотреть как "звезды" наши "зажигают".
  • 04.03.2010
    Я слышала из уст своих родственников и знакомых лестные отзывы об этой передачи, не устояла и сама решила посмотреть.Вроде бы там все вполне пристойно, основную часть аудитории составляли пожилые люди, которые как зомби записывали за Малаховым его рецепты.Рецепты меня очень сильно поразили: чтобы…
  • 31.03.2010
    Мое мнение как будущего врача: в этой передаче частенько слышала совершенно абсурдные вещи, иногда даже полезные советы были абсолютно противопоказаны в данных ситуациях. ( и это только при том что попадала я на эту программу переключая на другой канал).
  • 26.05.2010
    Хочу высказаться в защиту этой телепередачи. Очень накинулись люди в отзывах на нее. Ну что сделать, если действительно ее в основном смотрят только пенсионеры, ведь в такое дневное время показа этой передачи молодежь кто в школе, кто в институте, на работе, люди среднего возраста на работе,…
  • 23.04.2010
    Мне эта телепередача не нравится. Однако я считаю, что она вполне имеет право на существование как альтернатива официальной медицине. Тут пишут, что многие рецепты и советы в ней абсурдны и даже опасны.
  • 13.03.2010
    Передача явно рассчитана на аудиторию пенсионного и предпенсионного возраста, а больше кто еще ее смотреть то будет в будни с утра? Насчет средств лечения могу сказать, что наверное кое-что даже действовать будет, и даже кому-то поможет наверняка, ведь раньше в старину только так и лечились…
  • 19.06.2013
    здравствуйте)))) хочу поделиться с Вами своим мнением о программе "малахов+" ну что за бред показывают нашим мамам м бубулькам!!!! я просто шокирована... самый настоящий бред... эти советы ужасны и неэффективны!!! некоторые из опасны для жизни! этот Малахов - шарлотан!!!
  • 26.05.2010
    Дурацкие рецепты,и ведущий,претендующий на всезнающего лекаря.Мою бабушку потом приходиться отговаривать от некоторых гадостей,которые в этой передаче посоветовали."Обворожительная Елена Проклова" с таким лицом выслушивает рекомендации МАлахова, как будто про себя думает: "Что я тут делаю?"Вообщем…
  • 28.05.2010
    Воистину, передача для старушек-маразматичек, которым свободное время занять нечем, а любимые сериалы уже кончились. Чем только с "голубого экрана" нас не лечат - лопухом, подорожником, одуванчиками, традиционная же медицина нервно курит бамбук в сторонке - Малахов всех, всех спасет!
  • 27.03.2011
    Передачу смотрят мои родители, ну и пару раз смотрел я, ничего особо плохого сказать про нее не могу.Передача действительно очень интересная и познавательная для старшего поколения для младшего поколения не подходит.Там показывают народные рецепты исцеления(таблетки эти уже задолбали, и не всегда…
  • 31.03.2010
    Я не буду говорить какая передача плохая или какая она хорошая, просто потому, что это было бы неправдой. То что она забавная... по хорошему забавная...это иногда веселит. Попадаю на нее крайне редко... просто потому что в это время еще сплю обычно))) но те разы что смотрела...
  • 24.08.2010
    Конечно, каждый волен выбирать, что и когда ему смотреть, цензуры нет (по крайней мере жесткой))), но представьте себе такую ситуацию, прописываешь пациенту препарат, он головой кивает, через пару дней приходит, и ты понимаешь, что он, зараза, самолечением занимался, вместо приема антибиотиков,…
  • 31.03.2010
    Глупая передача, где якобы рассказывают о умных вещах. Раньше думал что там говорят реально дельные советы. Потом как-то услыхал мнение врачей, что там советуют такое после чего можно умереть!!
  • 30.03.2010
    Раньше никогда не смотрела эту передачу, да и не считала нужной. После рождения ребенка дома от нечего делать с утра телевизор смотрим щас. И как-то случайно посмотрела передачу "Малахов+", надо сказать понравилось. Много чего интересного узнала о разных болезнях, и как их лечить.
  • 01.04.2010
    малахов может иногда и говорит толковые вещи но иногда мне не очень нравится его передача.там всегда приходят толтые или очень полненькие тётеньки,которые постоянно жалуются и жалуются на свою жизнь.мне если честно иногда это подпорчивает настроейнице.а ещё однажды смотрю я передачу и там говорят…
  • 31.08.2010
    Замечательная передача Малахов+ годится, с моей точки зрения, лишь для поднятия настроения! В отпуске периодически включала телевизор и иногда натыкалась на этого смешного дядечку, с умным видом рассказывающего про какой-нибудь чудодейственный рецепт.
  • 17.05.2010
    хотите утром позавтракать перед теликом и притом еще и посмеятся?)) Это к передаче Малахов плюс)) да, есть советы и хорошие, но раз было про похудание...
  • 15.11.2010
    По сути, передача ничем таким особенным не отличается. Она познавательная. В ней учат как с помощью подорожника вырастить волосы на спине, ну или как с помощью грязи отбелить зубы и т.д. Но благодаря Малахову, она превращается в что-то необычное.
  • 15.02.2019 - 18:54
    Прямой эфир с Малаховым. Зачем я пошла на съёмки ток-шоу? Что остаётся за кадром? Расскажу все тайны без прикрас.
    Всем доброго времени суток!   Долгое время я думала быть или не быть этому отзыву, но все же решила однозначно - быть. На программу "Андрей Малахов. Прямой эфир" я попала случайно. Собрались с подругами на передачу "Субботний вечер", но попасть мы туда не смогли.
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 08.04.2021 - 17:48
    Шоу играющее на чувствах людей и наживающееся на трагедии. История матери, потерявшей свою дочь в 4летнем возрасте и якобы нашедшейся спустя 17 лет. Где предел моральных издевательств и граница дозволенности?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Я не любитель подобных шоу, но иногда могу посмотреть краем глаза, если тема громкая или актуальная. Но не люблю, когда происходящее превращается в балаган, когда все орут друг на друга и вообще не понятно, кто что хочет сказать и донести до сидящих в студии.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 28.03.2010 - 00:26
    Что же есть?
    Вроде бы все и все о пищевых добавках Е уже давно знают, но в очередной раз смотришь и приходишь в ужас. Эта передача о применении пищевых добавках в нашей пищевой и кондитерской промышленности. Показывают и говорят о шокирующих вещах.
  • 26.08.2014 - 09:42
    С приходом этой актрисы в «Камеди Вумен» шоу изменилось в лучшую сторону.
    Да, раньше я тоже считала эту передачу скучной, тупой, а юмор её мне казался плоским и пошлым. На сайте "Айрекомменд" была дана грубая, но точная формулировка: Моё отношение к шоу изменилось с приходом в труппу актрисы Марины Федункив . Впервые эту женщину я увидела в команде КВН.
  • 05.07.2012 - 23:51
    Михал Михалыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай Вам Бог здоровья!
    А есть ли такие, кто не любит Жванецкого? Или антисемиты или тормоза, взращенные на аншлагах или камэдиклабах. Или пафосные.Не зря один умный человек предложил назвать единицу измерения юмора - ЖВАН.Он гений. Как сатирик. Как автор. Как человек. Уже при жизни ставший культовым. Легендой!
  • 29.11.2016 - 20:18
    Теперь я знаю, что такое колготки трупного цвета и обхожу их стороной…А вообще, закидайте меня тапками, но эта передача имеет место быть и она мне нравится!
    Всем привет. Сегодня отзыв будет про «Модный приговор». Прежде чем писать отзыв, я пробежала глазами отзывы моих предшественников и сделала вывод, что в целом передачу ругают, ведущих порицают.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".