Опубликовано 25 Март, 2011 - 03:30

Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию. Операция, правда, была какая-то сложная, была вероятность того, что бабушка её не перенесёт. Но без операции, тем более, обойтись нельзя было. В конечном итоге, операция прошла успешно. Правда, какое-то время, бабушке пришлось полежать в реанимации, а потом её, с четырьмя катетерами для ввода-вывода полезных-бесполезных продуктов привезли обратно в палату. Дочери разрешили за ней ухаживать, и она больше суток просидела у кровати матери, меняя горшочки с выходящим по трубочкам калом, и записывая количество этого самого кала. На вторые сутки бабушка, видимо, окончательно пришла в себя и решила заговорить. И первое, что сказала поправляющаяся мать своей усталой и заплаканной дочери было: "Нет, так нельзя делать, Малахов сказал...", - договорить, что он там сказал, она не успела. Видели бы вы тот ужас, который отразился на лице дочери, при одном упоминании о Малахове. Она как будто привидение увидела, и чуть ли не прокричала: "Не надо больше о Малахове! Ты только из-за Малахова сюда и попала!" Но конец у этой истории хороший - бабушка пошла на поправку, и когда меня выписывали, она уже самостоятельно могла дойти до конца палаты и вернуться обратно (правда, всё еще с горшочком в руках). А вот как складывались её дальнейшие отношения с Малаховым - история умалчивает.
Мне интересно, где заканчивается людская доверчивость, уже граничащая с глупостью, и заканчивается ли она вообще? Почему большинство из нас не задумываясь съедает всё что нам скармливают через СМИ? Неужели мы себя не любим, причём, не любим настолько, что позволяем себя уничтожить? Пока "Дом-2" и прочие ему подобные передачи растлевают молодое поколение, Малахов тупо добивает стариков. Но мы, как стадо баранов, почему-то и дальше продолжаем идти в загон...
Включайте мозг, всегда проверяйте ваши источники информации. 100 раз подумайте, прежде чем довериться каким-то самопровозглашенным целителям. Если у вас проблемы со здоровьем - лучше сходите к врачу и отдайте кому-нибудь телевизор) Прекратите "пить мочу в позе льва" и больше никогда не позволяйте себя обманывать. И будьте здоровы!)
YanBilне рекомендует
01.04.2011
Забавный отзыв...) Хотя, что это я, над такими вещами не принято смеяться....... Как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно.
Черт....)))) И всё равно на смех пропирает, от одного только заголовка)))
Спасибо, что подняли настроение))
02.04.2011
Всегда пожалуйста)
Уж лучше смеяться, чем записывать рецепты за дядей Геной))
  • 24.04.2010
    Люди , миленькие ! искренне прошу Вас, не смотрите Вы, пожалуйста, эту телегалиматью !!! Уважаемый теледиректор, господинн Эрнст уразумел выгоду в производстве и выпуске "Малаховского".
  • 25.03.2011
    Малахов плюс - передача, которую смотрят бабушки и домохозяйки с блокнотом в руках. Но помогают ли его рецепты? Вопрос. Большинство его "хороших советов" только усугубляют ситуацию. Просто добрый дядечка зарабатывает деньги, хоть и таким бездушным образом.
  • Не могу сказать ничего положительного как о передаче так и о ведущем. Я считаю , что программы такого типа должны вести профессилоналы. То есть люди с медицинским образованием. А здесь, что получается, собирают всякие "народные" рецепты , кто что придумает.И еще рекламируют их на всю страну.
  • 15.02.2019 - 18:54
    Прямой эфир с Малаховым. Зачем я пошла на съёмки ток-шоу? Что остаётся за кадром? Расскажу все тайны без прикрас.
    Всем доброго времени суток!   Долгое время я думала быть или не быть этому отзыву, но все же решила однозначно - быть. На программу "Андрей Малахов. Прямой эфир" я попала случайно. Собрались с подругами на передачу "Субботний вечер", но попасть мы туда не смогли.
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 08.04.2021 - 17:48
    Шоу играющее на чувствах людей и наживающееся на трагедии. История матери, потерявшей свою дочь в 4летнем возрасте и якобы нашедшейся спустя 17 лет. Где предел моральных издевательств и граница дозволенности?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Я не любитель подобных шоу, но иногда могу посмотреть краем глаза, если тема громкая или актуальная. Но не люблю, когда происходящее превращается в балаган, когда все орут друг на друга и вообще не понятно, кто что хочет сказать и донести до сидящих в студии.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 28.03.2010 - 00:26
    Что же есть?
    Вроде бы все и все о пищевых добавках Е уже давно знают, но в очередной раз смотришь и приходишь в ужас. Эта передача о применении пищевых добавках в нашей пищевой и кондитерской промышленности. Показывают и говорят о шокирующих вещах.
  • 26.08.2014 - 09:42
    С приходом этой актрисы в «Камеди Вумен» шоу изменилось в лучшую сторону.
    Да, раньше я тоже считала эту передачу скучной, тупой, а юмор её мне казался плоским и пошлым. На сайте "Айрекомменд" была дана грубая, но точная формулировка: Моё отношение к шоу изменилось с приходом в труппу актрисы Марины Федункив . Впервые эту женщину я увидела в команде КВН.
  • 05.07.2012 - 23:51
    Михал Михалыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай Вам Бог здоровья!
    А есть ли такие, кто не любит Жванецкого? Или антисемиты или тормоза, взращенные на аншлагах или камэдиклабах. Или пафосные.Не зря один умный человек предложил назвать единицу измерения юмора - ЖВАН.Он гений. Как сатирик. Как автор. Как человек. Уже при жизни ставший культовым. Легендой!
  • 29.11.2016 - 20:18
    Теперь я знаю, что такое колготки трупного цвета и обхожу их стороной…А вообще, закидайте меня тапками, но эта передача имеет место быть и она мне нравится!
    Всем привет. Сегодня отзыв будет про «Модный приговор». Прежде чем писать отзыв, я пробежала глазами отзывы моих предшественников и сделала вывод, что в целом передачу ругают, ведущих порицают.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.