Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 09:40

1650 руб.

С продукцией бренда «Joseph Joseph» я познакомилась пару лет назад. Увидела в одном из крупных гипермаркетов и сразу запала на нее.

Во-первых, цветовая гамма кухонной утвари отлично гармонировала с моей кухней.

Во-вторых, внушало доверие качество материалов и исполнения.

В-третьих, понравился дизайн. Чувствуется, что над ним поработали грамотные специалисты.

В-четвертых, довольно высокая цена вселяла надежду, что это качественные и долговечные вещи.

И вот, подготовившись морально к большим затратам, я купила себе несколько кухонных аксессуаров от «Joseph Joseph», в том числе сушилку для посуды «Flume».

Я привыкла раньше раскладывать вымытую посуду на полотенце около мойки. Полотенце сразу становилось мокрым. Согласитесь, что это не практично, не эстетично и не гигиенично. Да и живем мы уже давно в 21 веке, поэтому убираем полотенце в сторону и на столешницу кладем красивую сушилку от известного бренда.

Сушилка квадратная, размером 31,5 см х 31,5 см., изготовлена из плотной гибкой резины, имеет высокие ребра, между которыми скапливается стекающая с посуды вода. А так как она резиновая и гибкая, с нее потом очень легко и удобно сливать воду.

Резиновая поверхность сушилки предохраняет посуду от скольжения.

За счет своего веса сушилка плотно прилегает к поверхности столешницы и не скользит. При этом рельеф на обратной стороне не дает застаиваться влаги под сушилкой. Она быстро высыхает.

Как видите, удобная и практичная вещь. Казалось бы, можно пользоваться и радоваться. Но нет, не прошло и года, как наступило разочарование. Цвет сушилки постепенно стал блеклым, а потом появились пятна, которые я ничем не могла вывести. При этом они только увеличивались. Ни о какой эстетики уже разговора не было. Примерно через год я эту сушилку убрала подальше.Та же участь постигла и подставку под ложку, которая треснула. Разочаровалась я в «Joseph Joseph».От резинового коврика-сушилки ценой в 1650 руб. (на сегодняшний день) я ожидала большего, поэтому баллы снижаю и никому не рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Интересные дизайнерские решения
Недостатки
  • Качество материалов подвело
katiphaне рекомендует
26.10.2019
Ого, мне очень визуально нравится продукция этого бренда. Просто жаба давила
26.10.2019
как жаль, что качество подкачало
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
26.10.2019
цена слишком большая, видела в продаже у нас подобные.
какое-то совсем неудачное приобретение Puzzled
27.10.2019
Такое впечатление, что это плесень Sick. Я в Фиксе покупаю текстильные коврики для сушки, они пухленькие, удобно пользоваться.
06.11.2019
Да уж, цена никак не соответствует качеству Puzzled
13.11.2019
Интересный отзыв)
11.12.2019
Ощущение, что это плесень
07.07.2020
Эти пятна - плесень. Попробуйте отмыть их не губкой, а щёткой.