Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 14:26

Не смогла я вновь пройти мимо многообразия торжественного мороженого.На этот раз меня заинтриговал вишневый вкус.Джема как всегда навалили достаточно да и стружки шоколада тоже присыпали обильно.Не жадничают нисколечки -и это радует.Ну чтож.Сироп или как это назвать довольно таки вкусный,но достаточно кислый-для тех,кто любит не приторно сладкое-супер вообще(но я снизила за это бал-видимо для меня кисловат).В джеме попадаются кусочки вишни(причем достаточно много).Мороженка подразделяется на два вида -сливочный пломбир и сладенький вишневый-все это красиво перекручивается между собой ,образуя единый тандем.Пи чем тут пирог-я сразу недогнала-за обильным слоем джемика начинаешь разлитьчать шоколадные кусочки бисквита(или что-то там от пирога)-вот это истинное удовольствие.Вообщем за сто тугриков -не так уж и плох.
На последнем фото,что осталось через 20 минут)
Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво и вкусно
  • Много джема
  • Настоящие ягоды
Недостатки
  • Кисловато
козочкарекомендует
13.11.2011
Аппетитно выглядит! Пожалуй, надо попробовать!
13.11.2011
Маруся-К, попробуйте обязательно!!! Инмарко вообще молодцы
13.11.2011
Классно смотрится и очень вкусно Вы всё описали, люблю кисленькое. Smile Сегодня попробую Tongue
13.11.2011
FreeKote, попробуйте)))потом отзыв накатайте)
Okey Tongue
27.01.2012
вкусно! +1
Вид хороший Smile
  • 13.11.2011
    Из многообразия вкусов мороженого "Инмарко" увиденного мной в магазине (а я точно знаю, что их еще больше чем там нашлось) в больших пластиковых коробочках этот мне приглянулся больше всех из-за вишен Мороженое оказалось очень вкусным, правда для одного человека это многовато, я его ела аж целую…
  • 23.06.2014 - 04:09
    Почти идеальное фисташковое мороженое! + фоточки!!!
    Приветствую!! Посчастливилось мне на днях отведать мороженое от фирмы "Инмарко" , да не простое, а с орешками - миндально-фисташковое! Вес продукта- 440г, цена 160 рублей , для такого веса- практически в полкило, вполне приемлема.
  • 01.05.2011 - 14:12
    на троечку потяяяяянет(фото)
    Испытав на себе качество мороженого "Инмарко",доверилась им в очередной раз,решившись опробывать все вкусы "Торжества".Сначала нежный,кремовый вкус,таящий во рту меня пленил......Почти воздушная,сливочная консистенция показалась очень приятной.Я уже витала в облачных недрах этого гавайского рая,как …
  • 19.09.2011 - 12:47
    Новинка от Инмарко. Хочу больше шариков.
    Ванильный пломбир,пролитый сгущенкой с нежнейшими профитролями внутри,так говорит о нем производитель. Я скажу что оно бесподобное,а шарики из заварного теста действительно нежные(можно было бы их и больше). Само мороженое ближе крем -брюле чем к ванильному.
  • 10.10.2011 - 16:44
    А Это вкусно + фото
    А у нас в Москве ливни и мне почему то захотелось мороженого.Причем захотелось целое "ведро"Хотела купить Экзо,но как то 170 отдавать было жалкоДолго выбирала(выбор был между Миндаль-Висташки,Манго), и все же остановилась на Южной дыне.Мороженное с кусочками дыни ( вроде это цукаты, они очень…
  • 09.05.2013 - 02:06
    Красивая форма, а вот содержимое не очень ! Мороженое из воды + Много фото
    Мороженое Торжество шоколадные соблазны, купил мой муж. Видимо ему некогда было изучать состав, вот он и взял красивую коробочку Когда дома я открыла упаковку, то была приятно удивлена, на вид мороженое оказалось очень даже привлекательное ))) с мягким шоколадным наполнителем, сверху была посыпка,…
  • 18.01.2014 - 15:09
    Такая гадость!
    Зайдя в магазин мне захотелось какой-нибудь необычной вкусняшки. Очень люблю мороженое, поэтому изучив холодильник выбрала это мороженое с таким громким названием. "Торжество с клубничным чизкейком". Скажу сразу чизкейки это моя слабость..я их просто нереально обожаю.
  • 02.06.2011 - 14:52
    Вкусненько
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • 26.07.2013 - 21:45
    Клубничный Мохито оказался на деле КИСЛОТНЫМ!+фото мороженого
    Кисло-кисло..сладко-сладко,вот таким сочетанием можно описать данную мороженку!Подобное мороженое до этого я не ела,поэтому сочетание ядрёной кислоты и сладкого необычно...но сочетаемо на деле оказывается) Описание: Мороженое Инмарко Экzo Мохито клубничный.
  • 25.12.2013 - 03:10
    Очень вкусный пломбир! В немного подтаявшем состоянии просто божественен! +Фото!
    Это мороженое купила сегодня впервые. Даже не ожидала, что оно мне очень понравится. Но перед употреблением оно у меня немного подтаяло (за то время, пока добирались из магазина до дома) Это мороженое - пломбир классический под маркой "Золотой стандарт" .
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09