Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 21:43

Мммммммм это просто потрясное мороженое. вообще очень люблю десерт Тирамиссу, мороженое не менее прекрасное..во первых его аппетитный внешний вид..посмотришь и сразу хочется попробовать)
во вторых,вкус..кофейный ..похож на вкус самого тирамиссу..в третьих бисквит..он просто супер..не твердый..а мягкий и сочный..его довольно таки много, в принципе мороженое не очень каллорийное, так как не пломбир, но то, что оно не пломбир его совсем не портит.
всем советую попробовать и устроить себе маленький праздник, обязательно куплю еще)
Достоинства
  • вкусное
  • красивое
Викторишарекомендует
  • 03.05.2013
    Данное мороженное заслуживает только положительных отзывов. Никогда еще не пробовала столь нежное, тающее, не приторное мороженное, которое бы хотелось кушать еще и еще. Ванночка с мороженным весит 410 грамм. Это истинные 410 грамм наслаждения.
  • 29.05.2012
    Я решила купить это мороженое после того, как прочитала отзывы о нём. Мне безумно хотелось попробовать именно Тирамису, и как только я его нашла - то без раздумий купила.
  • 31.07.2011
    Я,как ценитель мороженого Инмарко,а в частности их детища- Торжества,все пробую и пробую новые вкусы и делюсь с вами.Появилось у нас в магазине оно с меньшим размером (400 гр.),но с большим разнообразием вкусов.А цена прелестная просто-в 100 монеток.Ну и я,падкая на их мороженое,чуть не скупила все …