Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 17:30

Дешево не значит плохо. Мне попадалась очень бюджетная косметика, которая была сопоставима с дорогими раскрученными брендами. Поэтому я не боюсь покупать дешевые средства. Даже если не подойдет, не жаль будет выкинуть))).

Эти патчи с османтусом производства Китай стоят всего 198 рублей за упаковку из 80 штук. При ежедневном использовании вы будете обеспечены на 1,5 месяца. Очень даже неплохо)). Если не ожидать чудес. то может вас все устроит.

Но надо начать сначала, то есть с упаковки.

Что мне нравится у корейцев и китайцев, несмотря на копеечную стоимость, в руки взять такую коробочку приятно.

Сверху защитная пленка.

Есть ожидаемые эффекты.

Даже инструкция по использованию))

Баночка из пластика. Закрыта защитной фольгой.

В комплекте миленький пинцетик. Кстати удобный. Оставила для других патчей, у которых в комплекте ложечка.

Сами патчи из нетканных салфеток, с прорезью для глаз. По форме удобные. Предназначены для действия на кожу как верхнего так и нижнего века.

Геля много. По крайней мере его хватило до самого конца. Не получилось так, что последние патчи практически сухие. Еще и осталось.

Одноразовые тканевые патчи эффективны против мешков, синяков, отечности кожи вокруг глаз и отличаются ярко выраженным накопительным эффектом. Они оказывают локальное охлаждающее, осветляющее и успокаивающее действие. В основе омолаживающих патчей находятся натуральные экстракты и частички золотого Османтуса, позволяющие избавиться от морщин и мимических складок.

Гель без запаха. Глаза при попадании не щиплет.

Кожу увлажняет хорошо. Но эффекта анти-эйдж не ждите, он практически не выражен. Как и противоотечное действие.

Поэтому покупку я повторять по-видимому не буду, несмотря на стоимость. Хочется более эффективное средство. Но для тех кому важно увлажнение смело могу рекомендовать.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Много геля
  • Много патчей
  • Отлично увлажняют
Недостатки
  • Не уменьшают отечность
  • Эффект анти-эйдж слабоват
LediOlgaрекомендует