Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 14:46

Привет, всем, интересующимися красотой❤️

В уходовую косметику патчи уже зашли очень давно и уходить думаю не собираются, да и зачем, ведь они приносят только пользу.

Изначально я искала патчи корейского бренда, но из-за многочисленных отзывов решила попробовать эти производства Китай.

Позиционируют они себя, как антивозрастные, я думаю после тридцати уже самое-то их использовать, что я и сделала. Производитель обнадеживает, что средство эффективно против морщин, отеков и темных кругов под глазами.

Основные активы патчей это:

• экстракт золота
  • коллаген
  • комплекс фитокомпонентов

Как обычно на другой стороне упаковки вся информация о составе, сроках годности и производителе.

Способ применения - все подробно описано.

Коробочка мне очень нравится черно-золотой стильный дизайн, а внутри 20 индивидуальных боксов, где хранятся мои чудо-патчи. Очень удобно, можно даже взять с собой несколько сашетов в дорогу.

Приятный комплимент от производителя и подробное описание использования, кстати на русском!

Сами патчи выглядят довольно симпатично, гидрогелевая прозрачная основа светло-желтого цвета с вкраплениями натуральных листьев камелии, как утверждает производитель.

Наощупь приятные, на лице держатся плотно, не сползают, как бывает часто у других патчей, сама консистенция очень плотная.

Использование их неограниченно одной зоной под глазами, можно их держать на носогубке и на лбу. Я упаковку держу всегда в холодильнике, мне очень нравится бодрящий, охлаждающий эффект особенно с утра. Использую не каждый день, а только, когда нужно убрать небольшую отечность под глазами и они справляются с этой задачей. Также после этих патчей чувствуется очень хорошее увлажнение, а для зоны под глазами это очень важно.

Приобретаю я уже, наверное, третью упаковку и пока менять их на другие не собираюсь и очень всем рекомендую.

Преимущества:

• не сползают
  • плотные
  • каждая пара в отельном пакетике
  • увлажняет
  • убирает отечность

​​​​​​​Всем спасибо🌹

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сползает
  • Приятные наощупь
  • Снимает отечность
  • Убирает признаки усталости
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
ЧерноваСрекомендует