Опубликовано 15 Май, 2018 - 08:16

Очень люблю маски для лица в сашетках. Хотя в последнее время я подсела на тканевые маски, решила они все же удобнее, чем те, которые нужно намазывать руками или кистью. Но масок в сашетках у меня еще очень много, поэту продолжаю пробовать, у меня даже есть несколько фаворитов, которые я покупаю снова и снова.

Яичную маску для лица от "ФИТОкосметик" я приобрела в Ашане за 20 рублей за объем 25 мл. (хапнула сразу 3 упаковки) Если посчитать, то стандартная упаковка с маской объёмом 75 мл будет стоить 60 рублей. Бюджетнее маски я еще не видела. Сразу скажу, что я вымазала чуть больше половины содержимого пакета на свое лицо и выкинула. До следующего раза оставлять не стала - не гигиенично это. Маски у Комплимент объёмом по 7 мл и это идеальное количество!

Упаковка очень тоненькая и оформление достаточно простенькое:

Информация от производителя:

Написано много! Если бы маска за 20 рублей выполняла хоть половину из заявленного, то за ней бы очереди стояли.

Состав, в целом не плох, на первый взгляд. (составы масок от Эйвон, к примеру, куда гораздо страшнее)

Дата изготовления:

Как обычно отрезаю уголочек ножницами:

Сама маска молочно-бело-желтоватого оттенка. Средней консистенции. Аромат очень легкий, косметический , сладковатый (мне показалось, что немного отдавал миндалем). Яйцами не пахнет (хотя я этого и боялась).

Фото маски на лице:

После того, как смыла маску чувствовалось , что кожа увлажнена и на ощупь очень мягкая. Ну и собственно все. Маску делала вечером, на утро было все тоже самое с лицом, что и до применения маски. Конечно маска моментально никаких морщин не разгладила (у меня есть парочку мимических морщинок), ничего не подтянуло и не залифтинговало.

От меня тройка. Если бы производитель сказало том, что это увлажнающая маска, которая препятствует появлению морщин - то была бы 4-ка. А так понаписано то много, а толку по факту мало. Хотя за такую цену....наверно все же, учитываю цену я повышу балл до 3,5.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слабая маска
Татьяна 1991рекомендует
15.05.2018
Хороший результат для обычной маски!
15.05.2018
Обещаний много, а по факту не справляется, но тем не менее хорошее увлажнеие тоже неплохо.
15.05.2018
За свою стоимость не плохо Smile
15.05.2018
Ох уж этот лифтинХ эффект, ну везде его пихают. Куда ни плюль на него наткнешься Laughing out loud
15.05.2018
Жаль, что не выполняет обещания производителя.
Ну так, в общем-то, я и думала)))
Обожаю маски от ФИТОкосметик. Такую ещё не пробовала Laughing out loud
15.05.2018
Хорошо что хоть увлажняет кожу Smile
15.05.2018
Мне тоже нравятся такие маски, но жаль, что эта слабенькая Sad
15.05.2018
всё же не для меня.. Я не люблю кремовые маски, хотя пару недель назад одну приобрела, но она странноватая, кремовая, но особенная))
Главное что без яичного запаха, я всегда боюсь покупать такие продукты где яйца нарисованы, не ну а вдруг Laughing out loud
16.05.2018
Ещё бывают такие цены?)))
Очень бюджетная маска, остальное можно простить из-за цены)
21.05.2018
Ну вот, так расписывала о выгодном соотношении цена-объем, а потом написала, что выкинула пол пакетика Big smile Мне кажется, ее просто переливать куда-нибудь нужно...
21.05.2018
ну для одноразовой маски 25 мл это все же очень много, на счет переливать.....может быть, но она не стоит такой мороки все же)